В новом фильме «Чип и Дейл» рассказали, за кого вышла замуж Гаечка, и даже показали её детей

В новом фильме «Чип и Дейл» рассказали, за кого вышла замуж Гаечка, и даже показали её детей

Arno
Читати у повній версії

В полнометражном фильме «Чип и Дейл спешат на помощь» (Chip 'n Dale: Rescue Rangers) с мультяшными персонажами и живыми актерами, который 20 мая вышел на стриминговом сервисе Disney+, рассказали о будущем Гаечки.

Как оказалось, после финала мультсериала мышь-изобретательница не выбрала ни одного из бурундуков. Гаечка вышла замуж за муху Вжика и даже родила ему много детей — как минимум 42. Правда, выглядят все они немного странно.

Судя по сцене, в которой Дейл навещает старых друзей, Гаечка продолжила работать в мастерской, а Вжик занялся воспитанием детей. Что касается бурундуков Чипа и Дейла, то они ещё не женились.

Ранее появились первые кадры нового мультсериала Sonic Prime.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 41
Залишити коментар
2 роки

Ну шо сказать: 2 варианта — матерно или так — вы что там е......, такую сра.... отчибучить, вы к.... е..... какго х.... вы курили, что придумали скрестить мышь с мухой. и -Наше детство официально спущено в трубу.

Відповісти
2 роки

Ты ещё барбоскиных невидел, где разные породы от одной 😀

Відповісти
2 роки

После 20 секунд просмотра уже выключил, из увиденного сразу наводит на мысль о следования тенденциям и навязывания неправильной точки зрения.

Відповісти
rockstargames Забанений
2 роки

Чип и Дэйл ещё не женились? С учётом последней моды не удивлюсь если в конце этой картины чип на дэйле женится, или наоборот

Відповісти
2 роки

Ну до этого существовал комикс(или фанфик(давно натыкался на такую новсть)) где такое долбануть переплетении с сюжетом, что из-за опытов Нимнула на спасателях они перемешались(ВСЯ КОМАНДА!!!!) генами и по сути все возможно, это признали каноном.

Відповісти
2 роки

Автор тонко подметил про женитьбу. Ждем второй части)))

Відповісти
2 роки

Вжик — вдул 🤣

Відповісти
2 роки

а ты до сих пор нет🤣

вот она, муха маминой подруги😆

Відповісти
rockstargames Забанений
2 роки

Аплодирую стоя.... Шикарный ответ))

Відповісти
2 роки

Даже через пять лет узнаю знакомые лица. :)

Відповісти
rockstargames Забанений
2 роки

А я вот тебя не помню))

Відповісти

А я вот, себя не помню

Відповісти
rockstargames Забанений
2 роки

А все потому что я за стабильность))) Мою авку сложно забыть)))

Відповісти
2 роки

классика снова обоссана любителями "перезапусков"

Відповісти
2 роки

Ща чую R34 наплодят с горкой

Відповісти
2 роки

Уж лучше бы какого-нибудь нового персонажа ввели, чем так....

Відповісти

Это просто нам нетолерантным русским не понять.)

Відповісти
2 роки

😂я фигею

Відповісти
Rintslerr Забанений
2 роки

Чему учат эти мульты? Что мышь может родить от мухи. Клас!

Відповісти
2 роки

мда ,испоганили классику ,очередной ерундой ,что сценарист курил ,когда эту "великолепную" концепцию придумывал? Мышь от Мухи залететь ,мда видимо у Вжика Огромный Вжик ,очередной раз доказано ,что всяким травокурам давать писать сценарии нельзя

Відповісти
2 роки

В мультсериале "Шрек" дракон залетел от ишака. :D Я как понял многие сценаристы употребляют запрещенные вещества.

Відповісти
2 роки

просто ишак любитель Драконши ,потому что он М**фхантер)) а тут Муха Мышку ,каким образом? что за бред ? просто опоганивание классики чип и дейл

Відповісти
2 роки

ну это давно не факт что они мукой балуются 😅

Відповісти
2 роки
что сценарист курил, когда эту "великолепную" концепцию придумывал?

Просто, у него — хорошая фантазия, незнающая рамок и границ... 🙄

Відповісти
2 роки

Больная фантазия однако...🙁

Відповісти
2 роки

На самом деле это очень в повестке дня западной... Мышь и муха — типа разные расы (виды, но читай расы). Если бы Гаечка выбрала одного из бурундуков или, прости Господи, Рокфора, то это был бы расизм...

Відповісти
2 роки

это просто испанский стыд ,вот поэтому нельзя доверять экранизацию всяким больным сценаристам ,а дальше что чудеса на виражах? боюсь даже представить ,чтобы было если бы они фильмозовали эту классику

Відповісти
2 роки

К сожалению, мы увидим ещё немало инклюзивных экранизаций... Сейчас вся индустрия развлечений построена на ремейках и сиквелах — Форсаж 10, Тор 3, Веном 3, Аватар 2 и т. д.

Відповісти
2 роки

Фантазёр — она его называла... 💁
Фантазёр. А Вжик и Гайка — не пара... 🙅‍♀️

Відповісти
2 роки

То есть как и предполагает межвидовое скрещивание в итоге получились мутанты 😂. Как мерзко, что в отсутствии своих идей идут попытки "переосмысления" идеи других.

Відповісти
2 роки

Вы не понимаете, это приквел людей икс )))

Відповісти
2 роки

А по-моему, тут есть какая-то связь с ужастиком "Муха" и дочерьми Димитреску. Скорее всего это истории из одной вселенной... 🙄

Відповісти
2 роки

В оригинальном мультфильме есть и этот самый профессор превратившийся в муху

Відповісти

Голос озвучки Чипа и Дейла не тот, что ожидал😂😂. А вот Гаечка удивила, народив 42 мышемухов и мухомышей😂😂😂

Відповісти
2 роки

Это ж какой огромный у вжика что гайка на радостях родила ему 42 детей...

Відповісти
2 роки

Размер имеет значение, но до определённых пределов. А уж для фертильности важен точно не размер )))

Відповісти
2 роки

Вжик-вжик! В сравнении с ним, ты — вовсе не мужик... 🤭

Відповісти
2 роки

Капец наркомания

Відповісти
2 роки

Ожидаемо. Фильмы эта инструмент пропаганда и нам решили снова подсунуть в детский мультфильм Окидку про Не ТАКИХ КАК ВСЕ.

Відповісти

Опять эти америкосы учудили... И ещё говорят, что русские "не соблюдают приличий"! Ребят, скоро ждём обнову, типа: "Рапунцель призналась в любви Русалочке, и у них родились "прекраснейшие" рыбки с пятиметровыми, красными волосами" Блин! А они же там все католики, и верят, чтоWalt Disney это видит? Да? И создатели данного "шедевра" (*****) ДО СИХ ПОР НЕ ЗАСТРЕЛИЛИСЬ?!

Відповісти

А-А! Хотела ещё комментарии прочитать!!! Забудьте, что я сказала ранее!

Вот... ЭТО (обойдёмся без мата, благого мата) реально... (так, без мата, без мата!) кринж!

Відповісти