Геймеры пытаются разгадать, какие игры бесплатно раздадут в Epic Games Store. Они раскрыли несколько вариантов

Геймеры пытаются разгадать, какие игры бесплатно раздадут в Epic Games Store. Они раскрыли несколько вариантов

leGO_kh
Читати у повній версії

Сегодня должна начаться новая бесплатная раздача в Epic Games Store, а поэтому многие пользователи этого сервиса пытаются разгадать, что же на этот раз для них приготовили. Недавно появилась небольшая подсказка, с помощью которой некоторые геймеры раскрыли возможные варианты.

В своих социальных сетях Epic Games опубликовала тизер с демонстрацией таинственных логотипов. Некоторые игроки считают, что это намек на сборник Wolfenstein: Alt History Collection, включающий в себя сразу четыре игры этой серии (The New Order, The New Colossus, The Old Blood и Youngblood).

Дело в том, что в тизере можно заметить логотипы, напоминающие иконки из игр Wolfenstein.

Некоторые другие пользователи обратили внимание на значок, напоминающий знамя клана Асина. По их мнению, это может намекать на раздачу Sekiro: Shadows Die Twice или Total War: Shogun 2.

Напомним, новая бесплатная раздача в Epic Games Store, как обычно, начнется в 18:00 (МСК). Тем временем у пользователей еще есть возможность забрать все части BioShock.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 36
Залишити коментар
2 роки

Если бы была Sekiro, то было бы неплохо! :)

Відповісти
2 роки

В России всё равно раздача будет недоступна, т.к. самого баннера халявных раздач нет, так что как то пофиг. Надо будет, затаримся в торрент шопе со всеми промокодами 😉

Відповісти
2 роки

а если и будут, то фигня какая то, в которую мало кто играть будет

Відповісти
2 роки

ну не знаю, для коллекции игры можно будет забрать

Відповісти
2 роки

для этого есть впн в помощь

Відповісти
2 роки

Впн — >меняешь регион — > забираешь игру, делов на 3 минуты

Відповісти
2 роки

А не в курсе, как часто менять можно?

Відповісти

Включи ВПН и будет. Я биошоки забрал. Хоть и проходил из уже, но очень рад поиграть в них снова)

Відповісти
2 роки

Включение VPN не помогает от слова "совсем", ибо если при регистрации была указана страна "Россия", то при попытке забрать халяву даже через браузер вылетает ошибка "игра недоступна в вашем регионе", а при попытке поменять страну проживания также вылетает ошибка "обнаружен VPN/прокси, отключите их чтобы продолжить".

Відповісти

так в настройках измени, например, на Индию на компе через урбан впн для хрома или протон впн приложения для пк, меняется все за 5 минут, а потом ждешь 24 часа и забираешь... Я забрал так борду 3 и биошоки

Відповісти
2 роки
Там далеко не каждый VPN помогает, спасибо камраду Krestovnik за ссылку на видео гайд с ещё одним впном
Показать спойлерСкрыть спойлер
с ним получилось наконец то сменить страну и забрать Биошоки👍
Відповісти
2 роки

Заходиш на акк ЕГС через браузер, врубаешь впн и по этой ссылке для смены страны

https://www.epicgames.com/help/ru/wizards/w3


https://www.epicgames.com/help/en-US/wizards/w3


(либо через настройки профиля, но итоговая ссылка не изменится от этого)

Відповісти
2 роки

Вот твари хитрожопые

Відповісти
2 роки

Возможно это DOOM или Hitman 2 или какая-то Ваха, хотя может быть ещё одна игра от 2k

Відповісти
2 роки

Странно,обычно раздачи по пятницам,но...сегодня четверг.
Или я заработался и день недели напутал?

Відповісти
2 роки

Всегда раздачи были по четвергам, так что ты вот прямо сильно заработался )

Відповісти
2 роки

Ладно видимо действительно заработался.Уже пару лет в моём мозгу почему то крутится пятница = раздача эпик,и раньше пятницы я туда не заглядываю.Для меня это одновременно смешно и печально.

Відповісти
2 роки

Наверное потому у тебя в Пятницу выходной иди что-то в этом роде начинается?

Відповісти
2 роки

Не сбивай нас! По четвергам — новые раздачи начинаются... 🤨

Відповісти
2 роки

а у меня одного в лаунчере EGS нет бесплатной раздачи ?

Відповісти
2 роки

Если ты из России/Белоруссии, то всё "нормально". Это такие санкции. баннер халявы виден только под VPN. Правда забрать игры без смены региона не выйдет.

Відповісти
2 роки

Даже если сменил то не всегда

Відповісти
2 роки

Всегда, забрал спойно 2 игры уже. через 25-24 минуты буду забрать 3 игру

Відповісти
2 роки

Ладно, попробую ещё раз

Відповісти
2 роки

Только со временем ошибся, я слегка. Не заметил что через Германию сижу смотрю

Відповісти
2 роки

Уже не поменять, любое приложение считает за впн

Відповісти
2 роки

нет можно, несколько дней назад поменял. нужен другой впн, я их кучу перепробовал. менял страны как перчатки, на сша помогло

Відповісти
2 роки

А какое приложение если не секрет, или зависит только страна?

Відповісти
2 роки

вроде бы урбан, или брайт, уже все в голове смешались. суть в том что некоторые впн на любой стране палятся. нужно искать перебором, если не повезло

Відповісти
2 роки

Speed4.me использовал

Відповісти
2 роки

Уже нашел способ, и да ты прав США лучше всего, ещё Аргентина

Відповісти
2 роки

Я через знакомых менял. ВПН это шляпа, но не спорю она работает

Відповісти
2 роки

Как-то слишком... жирно? Они обычно дают только старые игрушки... 2010-2015 года максимум. Ну или не шибко успешные новинки... НО в 1000 раз лучше Steam... вот там жадные.

Відповісти
2 роки

Вот коллекция игр в EGS у меня большая, и даже Satisfactory купил но... Я не хочу им пользоваться. Нет конкретной причины. Просто зачем мне две программы для игр? Я так привык к стиму, что купил Satisfactory и там, когда он релизнулся, и удалил EGS. Но игры почему то беру все равно)

Відповісти

Я сменил регион на основном аккаунте 'Беларусь' 🤦, пришлось делать новый акк, чтобы забирать игры

Відповісти
2 роки

Классно. Уже довольно большую коллекцию бесплатных игр собрал с подобных раздач и акций. Жаль что в некоторых случаях дают только базовую игру, без дополнений , но и на том спасибо.

Відповісти