Появились новые системные требования Atomic Heart. Игру потянет видеокарта 2015 года

Появились новые системные требования Atomic Heart. Игру потянет видеокарта 2015 года

Arno
Читати у повній версії

В Steam появились новые системные требования отечественного шутера Atomic Heart. Чтобы запустить игру хотя бы на минимальных настройках графики, потребуются 64-битная Windows 10, процессор Ryzen 5 1600, видеокарта GTX 960, 8 ГБ оперативной памяти и 90 ГБ свободного места на компьютере.

Минимальные:

  • ОС: Windows 10 (64-бит);
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 (3 GHz) или Intel Core i5-4460 (3.1 GHz)
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 (4 GB) или NVIDIA GeForce GTX 960 (4 GB);
  • DirectX: версии 12;
  • Место на диске: 90 ГБ.

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 10 (64-бит);
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X (3.8 GHz) или Intel Core i7-7700 (3.6 GHz);
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: AMD RX Vega 64 (8 ГБ) или NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ);
  • DirectX: версии 12;
  • Место на диске: 90 ГБ.

В России и странах СНГ (Беларуси, Казахстане, Армении, Киргизии, Молдове, Азербайджане, Таджияистане, Туркмении и Узбекистане) ПК-версия шутера будет доступна только на площадке VK Play. Причём в США, Европе и Азии игра выйдет в Steam. Релиз состоится в конце года. Точную дату назовут уже скоро.

Недавно разработчики Atomic Heart показали ключевой арт игры.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 61
Залишити коментар
2 роки

с такими требованиями я даже погоняюв нее))

Відповісти
2 роки

Так понимаю на втором скрине, это отсылка к мульту "Ну, погоди!" там заяц был такой электронный

Відповісти
2 роки
Оо! Реально отсылка... 🤔А в игре он будет в качестве босса... некий зомбокролик! 🤖(но это не точно) 🤭
Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
2 роки

Когда обсуждаешь босса-зомбокролика со своим корешом (на работе... перебирая очередной мешок тельферов)

🤷

Відповісти
2 роки

Упс! Спалились пацаны... 😲 зомбокролик батя в здании... 😱 (мистер пророк хорош халтурить и сплетни распускать... тебе ещё мешок тельферов перебирать) 🤷‍♂️

Відповісти
2 роки

Робот "заяц — волк". А за волка будет игрок. 😆

Відповісти
2 роки

Я — электронный заяц.
Я — атомный мерзавец...
Протонный на все 100...
или...
Железный на все 100 (киловольт) (кому как больше нравится)
🤖

Відповісти
2 роки

По любому будут отсылки в таком духе)

Відповісти
2 роки

Доставайте Рязань 5 и плашку на 16 гб

Відповісти
2 роки

Dx12 — жость... так и заставляют систему менять😩 Глядишь года через два будет самое подходящее время👍

Відповісти
2 роки

А прикинь, они шикарно оптимизируют игру для процов Эльбрус (при этом, на АМД и ИНТЕЛ она вапще не будет шевелиться) и заставят тем самым весь Мир перейти на них? 🤔

Відповісти
2 роки

Ради одной игры?🤪

Відповісти
2 роки

Если это будет — Игра Века (внезапно), то почему бы и нет? 🤔

Знаю, что некоторые покупают консоли — ради только лишь одной игры.
Например, чел брал Х360 — поиграть в ГТА4. Прошел игру, продал консоль...

Відповісти
2 роки
Игра Века (внезапно)

Слишком внезапно для шутана🤫

Відповісти
2 роки

для Русской игровой индустрии, вполне может быть нехилым прорывом получится

Відповісти
2 роки

Я бы поубавил пыл😑 Проклятие 2020-го ещё не снято

Відповісти
2 роки

выйдет там уже и видно будет. а что в 2020 году ?🤔

Відповісти
2 роки
выйдет там уже и видно будет

именно!
А в 2020 — провалы проектов одного за другим.

Відповісти
2 роки

А причём тут проклятье ? 😯 когда спасение утопающих, дело рук самих утопающих .

Відповісти
2 роки

Кстати да, что в 2020 было???

Відповісти
2 роки

Ну вроде повальные провалы трипл-А игр и в целом индустрии пошло с 2020

Відповісти
2 роки

Да провали уже лет 10 как идут одни сплошные, новая мета ранних доступов и сырых проектов.

Відповісти
2 роки

Ну вот с РД это та ещё туфта.
Ранний доступ — это способ снять с себя всю ответственность, если что-то не работает.
РД — повод не нанимать тестеров, "а зачем?" Всё проверят бесплатные тестеры, еще и бабки тебе принесут.

Відповісти
2 роки

А в дополнения он успел поиграть, или не нужны? 😄

Відповісти
2 роки

Точно не могу сказать. Так-то, я не знал этого чела лично. Просто, когда он продавал этот Х360, я рассматривал вариант покупки, но не сложилось. Чел отдавал диск ГТА4 в придачу, и как помню, он был без дополнений.
Учитывая, что на консолях игра вышла на несколько месяцев раньше, можно предположить, что он хотел, как можно скорее поиграть, для этого и взял Х360, а дополнения (возможно) проходил уже на ПК... 🤔

Відповісти
2 роки

Я ради Чистого Неба когда-то EAH4850 купил, а ради Ведьмака 3 купил 7950)

Відповісти
2 роки

Карта какая, если не секрет?

Відповісти
2 роки

У меня была 7950,она поддерживала DX12.1050Ti чуть помощнее её

Відповісти
2 роки

Так дело не в видюхе, я крайне негативно отношусь к сменам систем до момента пока всё работает отлично. Тем паче ради игрулек менять, нет желания. Разве что вторую ось ставить на внешний SSD

Відповісти
2 роки

Я редко меняю системы.Я до 2017 года на AMD Phenom ll X4 940BE играл.

Відповісти
2 роки

Ну вот! Согласись, какой смысл менять ось если всё устраивает?
Меня устраивает, я не меняю. А ради игр😒, я лучше ведьмака начну познавать и серию МЕ закрою

Відповісти
2 роки

Если желаемые игры идут, то жопу рвать не стОит.А проц какой?

Відповісти
2 роки

Ведьмак 1 в одно ядро упирается.В Старой Вызиме самая жопа была на Феноме II:

Відповісти
2 роки

Суть в том, что куча игр не пройдена, а в случае с ведьмаком даже на начаты😕 В большинстве случаев даже на минималках погонял бы, всё упирается в желание и отсутствие времени( ну и отсутствия желания в т.ч)

Відповісти
2 роки

Ты здесь на сайте провел больше время чем в играх, так что время есть, ищи желание 😏

Відповісти
2 роки

Набеги на сайт периодичны, порой минут по десять, а игра такого не позволит... ещё и загрузки ждать

Відповісти
2 роки

Это ж тебе не кс или дота, в сольные игры зашел и делай че хочешь, свернулся смотри видосы потом 5-10 минут пофигачил и снова с пивком в видосы залип или сюда коменты писать

Відповісти
2 роки

Яж не Цезарь 😁
А вообще, я, раньше это практиковал, в какой-то момент игра забывается в фоне 🤣 потому как раз МЕ1 так и не закончена

Відповісти
2 роки

То желания у него нет, то времени — одни отговорки. Есть повод задуматься не криптомайнер ли ты⁉️

Відповісти
2 роки

Вроде нет, если только мне не подкинули софтину что майнит скрытно😁

Відповісти
2 роки

На сайт с мобилы можно заходить

Відповісти
2 роки

На мобиле печатать впадло, больше всего времени что я серфю на мобиле то это тогда, когда сижу на царском троне с сигареткой в зубах.

Відповісти
2 роки

Очень легко печатаю с мобилы

Відповісти
2 роки

Со временем тож беда, я вот пока 27 часов оставил в Ведьмаке 1,только Зверя убил в первой главе:

Відповісти
2 роки

Тебя слева на пол экрана панель мониторинга не смущает когда играешь?🤣

Відповісти
2 роки

Я играю на большом телеке 43"

Відповісти
2 роки

Да ты мазохист дядя.

Для меня 27" придел, если больше глаза выползут уже.

Відповісти
2 роки

Почему мазохист?2-3 метра от него и нормуль

Відповісти
2 роки
Тем паче ради игрулек менять, нет желания

Обычно ради этих игрулек пк и собирают себе, не нетфликс же смотреть на нем😏

Відповісти
2 роки

Я как-то перестал играть так запойно как лет 12назад. Потому у меня сейчас вовсе нет желания обновлять систему.😕

Відповісти
2 роки

Ну хотя бы раз в 7 лет но можно сменить систему, а во вторых:

Я как-то перестал играть так запойно как лет 12назад

Пора бы тебе уже выходить из запоя 12 лет это не срок, а рекорд уже. 🤣

Відповісти
Rintslerr Забанений
2 роки

если учесть что у амд для рекомендуемых стоит 2 00 серия ничего нового в кодак игры они не используют

Відповісти
2 роки

Сомнительные требование, особенно глядя на " типа не значительный" скачек между минималкой и рекомендацией 😏

Відповісти
2 роки

Весит не прям много много как call of duty блин и видюха древняя может тянуть, от души просто!!!

Відповісти