Неизвестный майнер из Вьетнама моет видеокарты под струёй воды перед их продажей на вторичном рынке (видео)

Неизвестный майнер из Вьетнама моет видеокарты под струёй воды перед их продажей на вторичном рынке (видео)

Drako
Читати у повній версії

В сети появились несколько видеороликов, где неизвестный майнер из Вьетнама моет стойку с видеокартами NVIDIA. Эти ролики уже разошлись по социальным сетям. По данным блогера под ником I_Leak_VN, который опубликовал видео, владелец таким образом готовит карты к продаже.

Само собой, что гарантий работоспособности таких карт никто не даст, потому нужно быть осторожным при покупке их на вторичном рынке.

А вы покупаете подержанные видеокарты?

Пройти опитування
😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 23
Залишити коментар

Тоже мне америку открыл. Они всегда их моют или подобием керхера или тупо в тазике с водой, потом сушат под солнцем. По этому у большенства карточек с алиэкспресс и подобных площадок есть следы коррозии

Відповісти
2 роки

Нужно брать у продавцов которые имеют тысячи хороших отзывов.

Відповісти
2 роки

Какой ужас🤦ждите "почти новые немайненные" Видеокарты на просторах Авито,

Відповісти
2 роки

На Авито всегда было рискованно покупать компьютерное оборудование! Кристаллы часто прожаривали при отвалах, чтобы быстро сплавить их.

Відповісти
2 роки

Скрытая реклама алиэкспресса xD

Відповісти
2 роки

Скорее всего антиреклама от производителей видеокарт. Эти свиньи могут на разные уловки пойти!

Відповісти
2 роки

страшный сон для майнеров 😆 ещё вчера этот ролик увидел, на другом ресурсе

Відповісти
rockstargames Забанений
2 роки

это он молодец

Відповісти
Коментар приховано

Больше всего бесит в б/у, что многие заламывают ценник за новое, как буд то себя брендовым магазином считают. В больших городах может нет такой проблемы, а у меня в городе на б/у смотришь и думаешь я лучше 1000 рублей добавлю и новое куплю.

Відповісти
2 роки

даже если в жопе, так всеравно уже мытые)))

Відповісти
2 роки

А ты умён, Олег (что-то вроде шутки)

Відповісти
2 роки

жесть. дайте две

Відповісти
2 роки

Ну нормально, хоть какая то предпродажная подготовка

Відповісти
Rintslerr Забанений
2 роки

кто хоть покупает у Китайцев такое оборудование. Скупой платит дважды

Відповісти
2 роки

А что сложно воздухом чтоли чистить? 🤔

Відповісти
2 роки

Не столь эффективно, как водой, видимо.

Відповісти
2 роки

Возможно это антиреклама от "Куртки", типа чтобы не брали б/у карты. Если какой-то дэбил моет видеокарты водой, то это не значит что и другие также поступают. К тому же у китайцев есть много видеоадаптеров которые ни разу еще не вскрывались.

Відповісти
2 роки

жаль людей которые их купят

Відповісти
2 роки

А почему без шампуня????

Відповісти
2 роки

- А как вы добились того, что у вас видюхи такие гладкие и шелковистые? 🤔
- Детка, это всё благодаря Шампуню "Лошадиная сила" и Schwarzkopf Gliss Kur Экстремальное Восстановление! 🤗

Відповісти
2 роки

А почему тогда такие лысые? Все волоса повыпадали))))

Відповісти
2 роки
По данным блогера под ником I_Leak_VN, который опубликовал видео, владелец таким образом готовит карты к продаже.

А этот I_Leak_VN, опубликовавший видео, шо — тайком установил скрытую камеру на лоб челику, который моет карты? 🤔

Відповісти