В России собрали почти 2 миллиона рублей на озвучку Hogwarts Legacy

В России собрали почти 2 миллиона рублей на озвучку Hogwarts Legacy

Arno
Читати у повній версії

Студия GamesVoice сообщила, что ей удалось собрать всю сумму на русскую озвучку Hogwarts Legacy (1 миллиона 900 тыс. рублей). На это ушло 10 дней.

Студия заверила, что собранная сумма поможет озвучить абсолютно всё: сюжетные и побочные задания, выкрики в бою и даже фоновые разговоры массовки. Выпустить озвучку постараются в текущем году.

Также GamesVoice отметила, что видит, как геймеры готовы поддерживать большие проекты, поэтому в будущем будет браться и за другие хиты.

Наш обзор Hogwarts Legacy можно найти здесь.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 23
Залишити коментар
1 рік

И санкции не почем!))

Відповісти
1 рік

все равно в стиме игру не купить для России игра вашем регионе не доступна или они себе игру переводят, игру ещё не взломали

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

Спасибо за информацию. Купил вчера!

Відповісти
1 рік
игру ещё не взломали

Ну, на перевод тоже время нужно, так что может пиратская версия тоже успеет выйти.

Відповісти
1 рік

санкции не помеха. это энтузиасты, фанатский качественный перевод будет.

Відповісти
1 рік

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе вот что пишет

Відповісти
1 рік

Уже на днях взлом хакерша обещает, так что доступно будет во всех регионах))))

Відповісти
1 рік

ну надеемся если на днях взломает игру)

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

а на секас с гермионой не хотят собрать ? мы ждем мод 🙃

Відповісти
1 рік

Гермиона никогда не любила секас с цветными конями вроде тебя))))

Так что жди дальше)))

Відповісти
1 рік

мода все равно не будет, там полно других игр которые доступные в рф

Відповісти

народ молодцы , надеюсь на ждалкер два тоже наберут

Відповісти
1 рік

А вернут бабло если озвучка всратой выйдет?

Відповісти
1 рік

Это ж не покупка, обычно не возвращают. Это добровольные пожертвования на проект, в котором сам заинтересован, поэтому вносишь. Я так понимаю. Озвучку же потом продавать не будут, будут бесплатно раздавать, как обычно. А вдруг кто из жадности просто будет деньги назад требовать? 🙂

Где-то уже встречал озвучку GamesVoice. В Borderlands 2 вроде. Там хорошо озвучили. Профессионально. Не исключено, что профессиональных актёров подбирают и людей для работы со звуком.

Відповісти
1 рік

всё правильно. не ну если кто то захочет вернуть средства, то думаю и это можно сделать.. законы же есть их никто не отменял. да и были случаи о возврате доната у всяких там стримерах и т.д когда мелкий 10+ лет взял батину карту и задонил своему любимому стримеру, половину зарплаты)

Відповісти
1 рік

Не знал о таком. Вдруг массово запрашивать станут, а за всё уже уплачено. Где ж они возьмут? С малолетними, просаживающими большие суммы с родительских счетов без их ведома отдельный случай.

Відповісти
1 рік

поэтому они скорее всего такую сумму и поставили для сбора, потому что найдутся такие, которые захотят вернуть деньги, чтобы уж наверняка хватило финансов на разработку

Відповісти
1 рік

Официальные русские субтитры будут?

Відповісти
1 рік

они уже есть

Відповісти
1 рік

ну и хорошо будет норм озвучка к норм игре

Відповісти
Rintslerr Забанений
1 рік

вот да давайте собирайте а я потом бесплатно озвучку скачаю и поиграю :))

Відповісти