Хакерша EMPRESS заявила, что она «полностью русская». Она уже взломала Hogwarts Legacy, но пока кряк находится в бете

Хакерша EMPRESS заявила, что она «полностью русская». Она уже взломала Hogwarts Legacy, но пока кряк находится в бете

leGO_kh
Читати у повній версії

Хакерша с ником EMPRESS, которая сейчас занимается взломом Hogwarts Legacy, опубликовала новый пост. В нем она заявила, что является «полностью русской». Кроме того, в своем сообщении хакерша призвала бойкотировать площадку Reddit, на которой, к слову, ранее заблокировали ее аккаунт.

«Раньше я не говорила об этом публично, но я полностью русская. Именно поэтому я на 100% защищена от любых убл***ков, которые пытаются подвергнуть меня цензуре из-за пиратства или трансов/геев», — написала EMPRESS.

Что касается Hogwarts Legacy, хакерша уже взломала в игре защиту Denuvo, но пока что кряк доступен только в рамках беты. Среди особенностей новой версии она выделяет исправленные вылеты, сбои и критические ошибки.

Ранее EMPRESS заявила, что использовала предрелизную версию игры. Примечательно, что в январе хакерша жаловалась, что Denuvo в последнее время стала практически невзламываемой.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 50
Залишити коментар
Коментар приховано
1 рік

Теперь ее еще можно сразу отменить за то, что русская. Правда там уже коллеги по цеху начали опровергать это

Відповісти
1 рік

Отменить для чего?

Відповісти
1 рік

У русских оказывается есть защита от цензуры против пиратства и трансгендеров. Да мы с вами герои... меча и магии, или типа того. 🙂

Відповісти
1 рік

Мракоборцы😄

Відповісти
1 рік

ого, русская, вот это поворот

Відповісти
1 рік
Она уже взломала Hogwarts Legacy

Она сама проговорилась, что взломала предрелизную версию, после релиза дырки явно залатали. Эмпресс, как всегда в своем стиле — наобещала много, в 10 дней не уложилась, придумала про бету кряка, которую будет, видимо тестить еще год, сейчас вот, решила еще внимания отвлечь (видимо, стало меньше донатов после невыполненных обещаний). Но симпы будут продолжать заносить донаты — это главное

Відповісти
1 рік

А тебе что, завидно, что ей дон кидают? По факту она ломает игры. Да, не всегда, да, не всё, да, очень долго. Но факт остается фактом — за последнее время лишь она ломает Denuvo.

Відповісти
1 рік

Мне странно поведение людей — сначала жопят деньги разработчикам, придумывая любую причину, чтобы хоть самим себе доказать, что они не нищеброды. Потом говнятся на то, что издатели повышают цены ,но продолжают скидывать деньги на взлом этих игр. Ну ок, их дело

Відповісти
1 рік

Цены? Последнее время хайп не по ценам идёт, а по защите Denuvo. Многие её не переносят, даже те, кто лицензию покупал, а пираты тем более.

Відповісти
1 рік

было бы меньше пиратства, было бы меньше денув — издателям надо выжать максимум соков на старте продаж. Сами же привели к этому, сами же теперь этим недовольны

Відповісти
1 рік

Цитата Габена:
" Мы думаем, что существует фундаментальное заблуждение о пиратстве. Пиратство почти всегда связано с обслуживанием, а не с ценообразованием, — сказал он. — Если пират предлагает продукт в любой точке мира, круглосуточно и без выходных, который можно купить прямо с вашего персонального компьютера, а легальный поставщик заявляет, что продукт привязан к региону, прибудет в вашу страну через 3 месяца после выпуска в США и может быть приобретен только в обычном магазине, тогда пиратские услуги более ценны "

Відповісти
1 рік

Насколько хорошо стим решает проблему пиратства? Никак не решает. Значит, либо Габен сам не делает то, о чем говорит, либо это просто рекламный трюк

Відповісти
1 рік

Он даёт издателям и разработчикам все средства для этого))))

А они зачастую не ахти этим распоряжаются (откровенно лживая реклама, жутко забагованные на релизе игры, внутриигровые магазины за реал, завышенные цены, региональные ограничения и прочее)))))

Вот люди и не хотят платить за такое)))))

В HL Alyx Габен никаких денув не вкручивал, и она отлично продалась при этом))))))

Відповісти
1 рік

Уложилась же. Взлом произошёл, проводятся бета-тесты среди репакеров. На днях репаки появятся. Трансляция тестов...

Відповісти
1 рік

она взломала, но учитывай то что игру еще надо тестить и замести следы взлома денуво, чтобы разрабы сие дерьма не поняли как именно она взломала игру, перед тем как выклыдвать кряк в интернет

Відповісти
1 рік

А я разве не то же самое сказал?

Відповісти
1 рік

подал в таком ключе, что она должна была в течение 10 дней не секундой раньше выложить уже в инет. хотя при этом она заранее всех предупреждала, что не успевает по этом сроку.

Відповісти
1 рік

Ты точно мне пишешь?

Відповісти
1 рік

извини перепутал 🤦‍♂️ вот ему было адресовано @Lauris

Відповісти
1 рік

Я бы предположил, что это деза. Крайне опрометчиво с её стороны было бы подставляться под потенциальное внимание правоохранительных органов, даже если фашиствующие трихеды с реддита очень сильно её выбесили.
Но, в любом случае, правда это или нет — жду массового отказа снежинок, коричневатых праваков и особенно мышебратьев из соседней страны от взломанных Эмпресс игр. Хотя, учитывая, как много балаболов пообещало в случае победы Трампа переехать из США в Канаду, а потом почему-то не переехало — действительно массовым такой бойкот может и не оказаться. 😅

Відповісти
1 рік

Мне кажется, что на самом деле это всё дурь и пустая болтовня, особенно касательно упоминаемой в новости темы. Такая же чушь как "у русских есть 100% защиты против цензуры от чего-то там". Будет интересная игра, будет взлом — будут играть и репаки качать все кому не лень, независимо от всех их якобы публичных "убеждений".

Відповісти
1 рік

А мне показалось, что речь не технической невозможности её зацензурить, а о том, что ей плевать на мнение сжв хомячков с их попытками зашеймить за трансфобию и подобное (исходя из контекста, наверняка именно этим они и занимались, типа ко-ко-ко, зачем ты ломаешь трансфобную игру).

Відповісти
Коментар приховано
Коментар приховано
Коментар приховано
1 рік

Это — воплощенные в жизнь фантазии тех, кого ты защищаешь.

Відповісти
1 рік

Быть против, уже значит защищать?

Відповісти
Коментар приховано
1 рік

Тьфу на тебя! 🤨

Відповісти
1 рік

Не понял. Просвети.

Відповісти
Коментар приховано
1 рік

И чё? При чём здесь война и всё остальное?

Відповісти
1 рік

По-моему, дальше уже флуд не в тему. Война, тюрьма и "сепары" тут вообще ни при чём. Один умник прежде приплёл, не пойми зачем. (Такие перлы выдаёт, могу в личку показать, здесь нельзя. Заблокировал он меня.) Уподобляясь, начинаешь тему развивать ненужную. Хочется высказаться, а ещё грошей получить, всё понимаю. Но лучше вовремя остановиться. А то всё потрут.

Відповісти
1 рік

Просто, слегка вымораживают такие защитнички.
Перлы в личку — это можно.

Відповісти
1 рік

А ты выйди в окно и не будешь видеть никакой войны. Заодно пулю сэкономишь нашим бойцам, 100 рублей тоже деньги, плюс она ещё может в тебе застрять и не попасть в захистника, который будет тобой прикрываться, неудобно получится.

Відповісти
1 рік

Можно и так понимать, раз она их ублюдками называет.

У наст тут грамотей пришёл, зачем-то войну припомнил. Пойди его пойми.

Відповісти
1 рік
зачем-то войну припомнил

Та его после 23-го ещё не отпустило. Клованы тогда, по заветам немецких рыцарей, выстроились "свиньёй" и устроили очередной интернетный контрнаступ, повсюду носились, заламывали руки и выли, как шлюхи, которых прокинули с оплатой. Некоторым, видимо, всё ещё нужно продолжение банкета. 😅

Відповісти

Она может быть 100% русской и жить на Гоа, Бали, Панаме, вулкане, Луне... В общем там, где можно сказать что угодно, и ничего не бояться! Не думаю, что для неё это проблема, она явно не нищая!

Відповісти
1 рік

Полностью русская?
Ладно. Ломай их полностью. 🙆

Відповісти

А потом окажется, что она русский трансгендер.

Відповісти
1 рік

И что её права никем не ущемляются за трансгендерность даже там, где об этом не ведётся неустанная пропаганда.

Відповісти
1 рік

Всё правильно говорит, пускай срет на всех хейтеров и занимает тем что умеет и нравится 😅

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну она уже задолбала со своими анонсами, уже бы сделала кряк и выложила, вместо того чтобы время тратить свое и наше на этот треп.

Відповісти

Сильное заявление, проверять его я конечно же не буду. Ее дело

Відповісти
1 рік

А как это полностью?) Есть вариант на половину или 60 процентов? Как это она узнала?)

Відповісти
1 рік

🙇‍♀️ Если предположить, что EMPRESS — это нифига не хакерша, а группа хакеров, то "полностью русская" — означает, что в составе только русские.
Всё — просто и логично. 🤷

Відповісти
1 рік

Ввиду отсутствия достоверной информации, предположить можно что угодно. 🙂

Відповісти
1 рік

В паспорте так и не укажешь — на 60%. 😄

Відповісти
Sat Забанений
1 рік

Прям девушка, не надо врать .

Відповісти
Коментар приховано
1 рік

Мамина радость, папина гордость, наша любимица 🤗

Відповісти
Rintslerr Забанений
1 рік

ааа ну тогда всё встаёт на свои места теперь то понятно почему всё так плохо и так туго идёт :)))

Відповісти
1 рік

Очень бы хотелось пообщатся с такой девушкой и помочь в её начинаниях) Естественно анонимно личность хакерши раскрывать не стоит)

Відповісти
1 рік

Эта не факт. Может это и не она писала. Фейков везде полно

Відповісти
1 рік

и к чему это заявление было?
чтобы больше хейта на русских вылилось?

Відповісти