В новой «Русалочке» засветилась «каноничная» Ариэль. В сети уже показали, как она выглядит

В новой «Русалочке» засветилась «каноничная» Ариэль. В сети уже показали, как она выглядит

Arno
Читати у повній версії

Оказалось, что в новой «Русалочке» появилась «каноничная» Ариэль. Режиссер фильма Роб Маршалл (Rob Marshall) сообщил в интервью изданию Comicbook, что в киноадаптации есть камео Джоди Бенсон (Jodi Benson), которая подарила голос героине в оригинальном мультфильме 1989 года.

Холли Бэйли и Джоди Бенсон

Джоди появилась только в одной короткой сцене на суше, где исполнила роль торговки на рынке, от которой Ариэль получила вилку. Предполагается, что таким способом актриса символически передала роль русалочки Холли Бэйли (Halle Bailey). Первые зрители уже засняли эту сцену и слили её в сеть.

Премьера киноадаптации состоялась 26 мая. В России фильм начнут показывать со 2 июня.

Ранее, напомним, популярная косплеерша показала свою версию русалочки. А ещё в сети появились новые постеры фильма с главными героями, включая Тритона, Эрика и Урсулу.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 25
Залишити коментар
1 рік

хатфу

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

хоспаде..лучше б не показывали

Відповісти
1 рік

Какие зубы у обеих деланые, закономерно у старшей выделяются.

Відповісти
1 рік

У них зубы признак состоятельности, потому отбеливают что в глазах рябит.

Відповісти
1 рік

Особенно медийным личностям в кадре.

Відповісти

Трилогия Пиратов — у всех нужных персонажей грязные зубы

Відповісти
1 рік

Небось, в порядке исключения из тех же деланных загримировали в грязные.

Відповісти
1 рік

Джонни Депп, насколько я знаю, никогда зубы не отбеливал.

Відповісти
1 рік

Старушка русалка или темнокожая.. хмм спорный выбор 🤔

Відповісти
1 рік

Как же это дико и мерзко

Відповісти
1 рік

черная русалочка...ну и гадость эта ваши рыба

Відповісти
1 рік

Вилку в глаз

Відповісти
1 рік

тоже пришло в мысль, сразу же как только увидел ее с вилкой 😅

Відповісти

Бл.... Как это относится к каноничной Ариэль?

Відповісти

Она должна была ткнуть ее этой вилкой а не передавать чтоб нормального исполнителя роли нашли ... Ну или сняли бы две версии для Китая же снимают версии где бытовая техника и телефоны Китай а не эпл

Відповісти
1 рік

Это просто душевная рана. Такое трудно принять после того как знаком с оригиналом.
Было бы понятно если бы они что-то с новыми героями снимали, а так просто отвращение вызывает эта подмена белого на черное.😨

Відповісти
1 рік

Какая достойная пара))

Відповісти
1 рік

Нда,лучшее решение))

Відповісти
Коментар приховано
1 рік

Будущая зачарованная. 🙂

Відповісти
1 рік

по мульту бы нашли актрису, то совсем не подходит в эту роль играть актрису

Відповісти
1 рік

Я бы вдул

Відповісти
1 рік

Кому именно, бабушке или русалке ? Ваше мнение очень важно

Відповісти
1 рік

А может лучше не знать его ответа))

Відповісти

Палящее подводное солнце сделало ее такой черной

Відповісти
1 рік

мне кажется,что у перезапуска нет мозгов либо они так втянулись в свою толерантность,что готовы засирать этим нас всех,неа я буду помнить оригинал от Дисней, а не эту подделку с повестками.

Відповісти