Бесплатные Batman: Arkham Knight, Outlast 2, Mortal Kombat X и не только — в рулетку добавили 16 годных игр

Бесплатные Batman: Arkham Knight, Outlast 2, Mortal Kombat X и не только — в рулетку добавили 16 годных игр

Arno
Читати у повній версії

В нашей рулетке произошло очередное крупное пополнение — в неё добавили сразу 16 годных игр с высоким рейтингом, часть из которых больше нельзя купить в российском Steam. Чтобы их получить, потребуются удача и гроши.

Список новых игр в рулетке:

Гроши выдаются за разную активность на сайте — написание комментариев, новостей, статей и отзывов, добавление файлов и не только. Подробнее о рулетке можно узнать здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

‼️ NVIDIA анонсировала всю линейку RTX 5000 — что по ценам и характеристикам
Коментарі 89
Залишити коментар
1 рік

Можно узнать, какие призы будут под розовой лентой? Когда они будут и будут вообще? А то заявлено от 50 уровня. Каждый раз смотрю и ещё ни разу не встречал.

Відповісти
1 рік

Я тут 3 года и ни разу не видел, и почему розовые если фиолетовые?
Видимо мой дальтонизм развивается😱

Відповісти
1 рік

Нечто среднее. Сиреневые.

Відповісти
1 рік

Ну кто-то в недавней новости про окров, разглядел укр.флаг хотя там и намёка не было

Відповісти
1 рік

А он тут при чём?

Відповісти
1 рік

Не состыковка палитры цветов, разная контрастность и т.д

Відповісти

как говорят китайцы из за разности мониторов и настройки цветов +-3 см 🤣

Відповісти
1 рік

Если взять фотошоп и выяснить код цвета на картинке, а потом забить код цвета в поисковик, то выясняем, что это всё-таки ярко розовый. ;)

Відповісти
1 рік

Шарящий дэтектэд🔍
Да уже выяснили, что это после или из-за редизайна🤣

Відповісти
1 рік

Так глубоко я не копал.)

Відповісти
1 рік

Это — точно не сиреневый. 🙅
Сиреневый — достаточно бледный цвет, в отличие от сабжа. 🤷

Відповісти
1 рік

до редизайна было фиолетовое, сейчас перекрасили в розовое 🤷‍♂️

Відповісти
1 рік

это что интересное))

Відповісти

Не трогайте, это для Pinkie))

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

именно. это только для меня подарки. те у кого нет пони авы не могу видеть эти призы в рулетке. А ОНИ ЕСТЬ 🙃

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

и еще, Димон, а как ты смог НИГУ ВЫИГРАТЬ ??

Я ТОЖЕ ТРЕБУЮ ВЫДАТЬ МНЕ НИГУ 🙃

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

з.ы. это не единственная игра с ошибками в описании
там еще "DGOAT OF DUTY"

Відповісти

Могу поменять, но только на равноценную Ниггу))

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

да у меня пока нету ничего на обмен. если выбью что нить то можем махнуться 🙃

Відповісти
1 рік

Так чёрную книгу хочешь?))

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

говорю же. не на что обменять. потом если выбью что то с рулетки и не будет нужно то можем обмен устроить 🙃
в целом да, был бы не против получить игру

Відповісти
1 рік

Странно, что ты не видел приз этого цвета. При нас он был (мы же почти в одно время зарегались)
В этой категории висел код пополнения Стим на 20 (вроде бы) баксов. Долго висел, а потом (года два назад, или по-более) его выиграл кто-то. Кажется Realabsent (или karelmonstr?)

Відповісти
1 рік

Я тогда даже зелёным не был, потому мог не обращать внимания🤔

Відповісти
1 рік

Точно не я , я выиграл поменьше наминалом , а вот кто последний забрал не помню.

Відповісти
1 рік

Ну, это ты выигрывал, да?
Мне кажется, всего один раз такой приз был.
Может, и меньше, чем 20 (10-15?), могу ошибаться.
Вроде бы, меньше 20-ти — это как-то мелко для самого дорого приза.
Может, ты забыл — какая сумма была?
Помню, еще выигравший писал, что не смог активировать ключ.

Відповісти
1 рік

Может я со старыми гифт картами перепутал , ну мне казалось наминал у них разный был. А последним точно 20-ка была , наверное правда релабсент забрал.

Відповісти
1 рік

Дело — не в дальтонизме. Просто, этот цвет — достаточно неопределенный. Можно сказать, у большинства нет четкого понятия, как называть тот или иной цвет и оттенок.
Как по мне, это скорее — насыщенный темно-розовый. Близкий к фиолетовому, но не дотягивает.
Я бы назвал фиолетовым подобный цвет:

Відповісти
1 рік

Хотя, яндекс дает такую инфу. Весьма размытое определение — получается.
Мне кажется, квадрат из 9-ти — какое-то гонево.
Первый сегмент квадрата — это сиреневый, ИМХО

Відповісти
1 рік

Ну раньше там стим гифт карты были.

Відповісти
1 рік

Тетрис и Марио зальют туда 🙃

Відповісти
1 рік

Это особо редкие мифические призы. Их никто не видел, но они есть.

Відповісти
1 рік

Когда-то в этой категории висел код пополнения Стим на 20 (вроде бы) баксов. Долго висел, а потом (года два назад, или по-более) его выиграл кто-то. Кажется Realabsent или karelmonstr. 🤷

Відповісти
1 рік

И с тех пор никто больше не видел фиолетовую\сиреневую\розовую? (Ещё устоявшегося мнения, видимо, нет.)

Відповісти
1 рік

Да. С тех пор, больше не было.
С осени 2019 — один этот приз был такого цвета. И — всё. 🤷

Відповісти
1 рік

Да, с цветовыми решениями проблема

Відповісти
1 рік
Ерна "евро" Нига

мне больше всего пока нравится

Відповісти

Какая-то не толерантная книга))

Відповісти
1 рік

Звучит, как новая часть GTA с событиями в Европе.

Відповісти
1 рік

Даже не сразу понял , про что ты))

Відповісти
1 рік

Микро тест на внимательность

Відповісти
1 рік

Хех , есть такое.

Відповісти

Круто но расхватают как всегда одни и те же

Відповісти
1 рік

Так написал будто тебе кто-то запрещает расхватывать, учитывай твой то лвл🤡

Відповісти

шанс у меня почему то ниже чем у других

Відповісти
1 рік

Разобраться в этом работа для настоящего Пинки-детектива 😉

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

хорошечно. Пинкина критика услышана

Відповісти
1 рік

VG не пора ли рассортировать в категорию фиолет некоторые игры, уже достаточно 50+ лвл пользователей ?

Відповісти
1 рік

Что ж там за игры будут? Может, ради исключения там не игры будут, а какие-нибудь девайсы? Вряд-ли, слишком жирно. Но высказаться, намекнуть захотелось.🙂

Відповісти
1 рік

сомнительно что девайсы, VG не такие мажоры как кажется.. ) скорее просто ключи новинок игр, ну или хотя бы часть игр бы туда занесли, для вида, из тех которые уже в рулетке сейчас

Відповісти
1 рік

ну а вообще идея хорошая, было бы круто если бы наушники, мышь игровая или клавиатуру туда добавили 👍

Відповісти
1 рік

Звучит и правда прикольно.

Відповісти
1 рік

Вряд ли будет желание заморачиваться рассылкой девайсов, особенно не по РФ.
Раньше там была молва, что купоны стимовские выставлялись.

Відповісти
1 рік

можно просто прописать в правилах в таверне, что в случае выигрыша, доставляют только по РФ и в качестве замены, можно обменять на ключ игры из рулетки. доставку за свой счет тоже как вариант сделать

Відповісти

Тут люди заходят не только из России, есть ещё из пары стран бывшего Союза, вот им потом обидно будет...

Відповісти
1 рік

а это для кого написано

можно обменять на ключ игры из рулетки. доставку за свой счет тоже как вариант сделать
Відповісти

Ну кому-то будет интересней какой-нибудь девайс от Редакции получить, а пересылка может дороже обойтись или равной по стоимости клавиатуре или мыши...

Відповісти
1 рік

Пойдёт

Відповісти
1 рік

50 уровень — призы, помеченные фиолетовым цветом.старость быстрее придет. чем доберешься до этого

Відповісти
1 рік

Старость придёт быстрее, чем они появятся в списке.

Відповісти
1 рік

лучше бы arx fatalis...

Відповісти
1 рік

Не уверен, что о вообще в виде ключей есть.

Відповісти
1 рік

только удачлив выбьет всё,ну либо со связями

Відповісти
1 рік

Если не секрет, как вы добиваете ключи? Можете сказать только 2 способа

Відповісти
1 рік

Огромное спасибо редакции ❤️

Відповісти
1 рік

удачи всем, там как повезёт

Відповісти
1 рік

когда ток повезёт))))

Відповісти
1 рік

это сложно как повезёт

Відповісти
1 рік

Может хоть что то да получится выбить

Відповісти
1 рік

Блин я все гроши пару дней назад потратил ну и ладно как никак resident evil 7 на дороге тоже не валяется

Відповісти
1 рік

ни одного выиграша

Відповісти
1 рік

Отличная новость, удачи всем рулетке

Відповісти
1 рік

Мне до этих уровней как до Китая🤣😑

Відповісти
1 рік

Оказывается, чтобы участвовать в рулетке надо иметь соц. сети :-( Печалька.

Відповісти
1 рік

Выглядит хорошо, но так как я везучий на все сто это чисто нече мне не даст, а вот остальные мб повезёт

Відповісти
1 рік

Будем играть и выигрывать)

Відповісти
1 рік

Есть те кто что-нибудь дельное выигрывал?)

Відповісти
1 рік

Там же сверху есть инфа — 40 последних победителей. Кто и что выиграл.
А вот, что называть "дельным", у каждого об этом свое понятие. 🤷

Відповісти
fastinn Забанений
1 рік

я выигрывал давно пару игр

Відповісти
1 рік

Зачетно ))))Когда только выигрывать опять начнем ;)

Відповісти
1 рік

о Великий Джоу Ду Фу подай мне стим ключ годный😇

Відповісти
1 рік

Да штож такое-то! 😲
Выиграл игрульку, но опять тот же баг, как в прошлый раз, не дал забрать приз. 🫠

Відповісти
fastinn Забанений
1 рік

это что баг такой

Відповісти
1 рік

Видимо, да. Многие жалуются на разные баги. Но именно такой, вроде бы, другим не попадался, а мне уже второй раз. В прошлый раз админы проверили и выдали приз вручную.

Відповісти
fastinn Забанений
1 рік

ого повезло что выдали приз вручную

Відповісти
1 рік

Если предоставляешь скрины, (еще они там проверяют со своей стороны своими средствами), то как правило, компенсируют.
Поэтому, делай скриншоты, если выиграешь.

Відповісти
fastinn Забанений
1 рік

Хорошо теперь понятно, спасибо за подсказку

Відповісти
1 рік

В качестве компенсации выдали ключ игры "Othercide".
Спасибо за это администрации сайта. 🤗

Відповісти