Арнольд Шварценеггер доходчиво ответил, появится ли он в «Неудержимых 4», где будут Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен

Арнольд Шварценеггер доходчиво ответил, появится ли он в «Неудержимых 4», где будут Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен

leGO_kh
Читати у повній версії

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), снявшийся в огромном количестве боевиков, недавно в ходе интервью рассказал, появится ли он в предстоящем фильме «Неудержимые 4», в котором будет представлено много знаменитых актеров, известных по экшенам.

Я закончил, и я не участвую в нем. Я сказал: «Знаете что, мы сделали это, и я вышел из этого». И Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) действительно меня понял. Я участвовал в первых «Неудержимых» в качестве услуги Слаю. Я участвовал в съемках в субботу в течение двух часов быстро в церкви с Брюсом Уиллисом (Bruce Willis). Слай сказал: «О, ты можешь сделать это еще в «Неудержимых 2?». И я сделал это. Затем это было снова в «Неудержимых 3». И все! Однажды мы собираемся сделать что-то вместе.
— Арнольд Шварценеггер

Таким образом, Арнольд Шварценеггер четко дал понять, что не появится в «Неудержимых 4» несмотря на то, что многие фанаты боевиков 80-х и 90-х наверняка хотели бы увидеть новые сцены с его персонажем (Тренчем).

Премьера фильма состоится 22 сентября этого года. Главные роли исполняют Джейсон Стейтем (Jason Statham), 50 Cent, Меган Фокс (Megan Fox), Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren), Тони Джаа (Tony Jaa), Энди Гарсиа (Andy Garcia) и Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone).

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 22
Залишити коментар
1 рік

Да этому старику действительно пора завязать с фильмами думаю пенсия у него так и так огромная

Відповісти
1 рік

50 Cent и Меган Фокс в новых неудержимых? Они тоже в 80е или90е были звёздами боевиков?

Відповісти
1 рік

Первый ни так давно только начал в кино сниматься, а про вторую в 80-90 годах и не слыхать было)

Відповісти
1 рік

Видимо, решили так попытаться привлечь не только аудиторию фильмов 90-ых.

Відповісти

скоро их всех заменят ибо они уже старые а многие по здоровью не могут сниматься в экшенах

Відповісти
1 рік

черт возьми, а ведь однажды уйдут арни, слай, дольф и даже любитель цитат — стейтем, грустно...

...но боевики с ними останутся с нами, а поэтому пляшем

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

Трансформеры там будут?

Відповісти
1 рік

жаль Арнольда было бы приятно снова увидеть в фильме,но тут конечно его решение и полное право не участвовать в съемках фильма.

Відповісти
1 рік

Это уже похоже на "неудержимые дедули" раньше актеры подходили на сво места, а сейчас это выглядит как минимум странно

Відповісти
Rintslerr Забанений
1 рік

Заканчивать надо этих неудержимых у них у же ничего там не удерживается, пора на покой.

Відповісти
1 рік

это как то странно будет будет продолжение фильма

Відповісти
1 рік

старый ,мудрый Арни. денег на старость есть. не хочет имидж портить, красава

Відповісти

Корче дедушка устал в фильмах сниматься

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

"Слай сказал: «О, ты можешь сделать это еще в «Неудержимых 2?». И я сделал это. Затем это было снова в «Неудержимых 3». И все! Однажды мы собираемся сделать что-то вместе."
мде..все таки даже хороший перевод не позволяет ПОНЯть первоисточник на 100%
тут только в оригинале читать\слушать чтоб понятно было нормально.

Відповісти
1 рік

Не смотрел ни одну из частей Неудержимые походу стоит взглянуть на эту серию кинца.

Відповісти
Kohn Alex Забанений
1 рік

Погоди ещё. Вот выйдут "Неудержимые 6: Разборки в доме престарелых", где они будут гонять не на крутых тачках, а на ходунках, вышибать не зубы, а вставные челюсти, и мочить не врагов, а памперсы-вот тогда и посмотри. Сразу сможешь сложить цельное представление о франшизе.

Відповісти
1 рік

От съёмок не удержать пока здоровье позволяет.

Відповісти
1 рік

Что то состав совсем попилили(( где ж все остальные старички?(

Відповісти
1 рік

Уж лучше в неудержимых чем в непонятных проектах в которые он лезет

Відповісти
1 рік

Выходит это финиш киноэпопеи...

Відповісти
Kohn Alex Забанений
1 рік

Таки удержался.

Відповісти