Утечка: в сети появились ключевой арт и цена Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Утечка: в сети появились ключевой арт и цена Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

NDRoyal
Читати у повній версії

Пользователи Reddit заметили, что в сервисе GOG появилась страница дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. На ней можно увидеть ключевой арт с женской версией Ви на красном фоне.

Дополнение будет стоить 30 евро (2640 рублей). Судя по всему, предзаказы откроются уже этой ночью после трейлера на Summer Game Fest.

Раз мы узнали стоимость дополнения, то сегодня CD Projekt RED раскроет и официальную дату выхода. Ходят слухи, что релиз состоится уже в августе.

Ранее CDPR сообщила, что разработка полноценного сиквела Cyberpunk 2077 начнется в 2024 году.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 28
Залишити коментар
1 рік

да уж.. как за полноценную игру просят. а геймплея небось на 1-4 часа игры ? 🫠

Відповісти
1 рік

Не 70$ стоит как нынче принято и уже хорошо, а вот кол-во геймплея — загадка.

Відповісти
1 рік

Я думаю, будет также, как и на релизе киберпанка.

Відповісти
1 рік

Дважды в одну и туже кучу, очень сомневаюсь, но даже если и ДА! То у народа должны быть воспоминания двухгодичной давности когда произошло то, что произошло и не бросаться сразу с руками отрывать это ДЛС. В ином случае не жалко тех болванов, что не учатся на своих ошибках и на чужих ошибках тем паче🤪

Відповісти
1 рік

сильно сомневаюсь, что там будет больше контента чем в оригинале. больше хайпа просто с сериалом по аниме + актер в этом длс, да и сама игра выровнялась по оптимизации, по сравнению с релизной версией

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

длс по цене игры ? это шутка ?

Відповісти
1 рік

Нет конечно, а ещё будет таким же забагованым дерьмом, ну шоб люди не питали иллюзий что игра норм, а разработчикам не насрать на нас

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну да скорее всего багов будет куча

Відповісти
1 рік

эта суровая реальность )

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

я уже утомился от ее суровости

Відповісти
1 рік

Вот она реальность.))

Відповісти
1 рік

можно на рутрекере забрать будет там скидка 100%, в приципе думаю не дорого получится, чё ныть то?

Відповісти
1 рік

Игра стоила 60 евро, региональная цена игры была 2.5 раза дешевле. То бишь и длс дели на 2-2.5 (правда в свете нынешних событий регионалки для рубля может и не быть)

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну может и длс в рег цене дешевле будет. там то в евро ща указано вроде на скрине

Відповісти
1 рік

Как же дорого за DLC

Відповісти
1 рік

Если оно будет уровня Blood and Wine, то вообще нет.

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ведьмак — плохая игра. 🙃

Відповісти

люто плюсую

Відповісти
1 рік

Одно из DLC-колёс должно ещё быть вообще от другой машины.

Відповісти
1 рік

ну говорят, самое крупное обновление CD PROJEKT RED

Відповісти
1 рік

GOG убрал страницу с длс?

Відповісти
1 рік

Зайди проверь, лично я об этом только с реддита узнал, но не перепроверял.

Відповісти