Если бы Геральт был аниме-девушкой: представлена официальная фигурка по The Witcher 3

Если бы Геральт был аниме-девушкой: представлена официальная фигурка по The Witcher 3

NDRoyal
Читати у повній версії

Японская компания Kotobukiya совместно с CD Projekt RED представила коллекционную фигурку Геральта из Ривии. Легендарного ведьмака изобразили в виде девушки, немного похожую на Цири.

За дизайн ведьмачки отвечал японский иллюстратор Сюнъя Ямасита (Shunya Yamashita), работавший в Square Enix над Final Fantasy X. Фигурка выполнена в масштабе 1/7 и выйдет в феврале 2024 года. Цена вопроса — $170 (14 тысяч рублей).

В будущем Kotobukiya обещает выпустить еще одну фигурку по мотивам «Ведьмака». Как считаете, кто бы это мог быть? Напишите в комментариях!

Ранее CD Projekt RED представила серию коллекционных фигурок в японском сеттинге. Геральт стал ронином, Цири надела желтое кимоно, Йеннифэр превратилась в ниндзя.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 24
Залишити коментар
Коментар приховано

Я пытался, видит бох

а еще лучше вот так Xd

вот еще парочка

P.S. Там с освещением в игре полный мрак, как по мне, ну да ладно

Відповісти
1 рік

Даже с обработкой на части картинок выглядит как мужик.

Відповісти

Не очень запаривался, но те которые не далеко от оригинала отходят немного сглаживают морщины, а мужчину нейросетка сама идентифицировала.

Відповісти
1 рік

Тайваньский беспилотник?

Відповісти
1 рік

Ну и лицо у неё (у него)

Відповісти
1 рік

Раздеть-то фигурку можно? 🤔

Відповісти
1 рік

а в друг там ведьмачка с сюрпризом? 😁может ну его )

Відповісти
1 рік

Да вроде ведьмачка из Ривии, а не из Таиланда, чтобы такие фокусы показывать.

Відповісти
1 рік

сейчас где угодно такие найдутся, не важно из Ривии или еще откуда

Відповісти
1 рік

лицевая часть прям вырвеглазная.. фу. японцы как всегда, в своем репертуаре везде аниме присвоят

Відповісти
1 рік

Лучше в виде чиба или как там у них мелкие фигурки называют. Тело и ибало походу на разных заводах льют.

Відповісти
1 рік

Чуби — chubby от англ. пухлый.
Или из серии Funko Pop

Відповісти
1 рік

Тиби (яп. ちび или チビ [tɕibʲi], букв. «маленький»), жарг. чиби[1] — стиль рисунка аниме-персонажей с маленьким туловищем и большой, практически соразмерной ему, головой[2]

Відповісти
1 рік

Ну или так😅

Відповісти
1 рік

Недурно, но с моськой они явно не старались😑

Відповісти
1 рік

оригинал гораздо лучше этого

Відповісти
1 рік

И то верно, лучше расчехляться на оригинального Геральта, чем на его фем версию😉

Відповісти
1 рік

скоро трансгендер ведьмак будет

Відповісти
1 рік

на любителей такая фигурка

Відповісти
1 рік

Дурь какая то из разряда "если бы у бабушки был бы ..."

Відповісти
1 рік

С таким Геральтом я бы с радостью поиграл.

Відповісти

Ля... Заморочился же кто-то...

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

фанатам ведьмака только геральта в виде тян и не хватало чтоб стать максимально поехавшими извращугами

Відповісти
1 рік

Ведьма
Кста Раздеть Можно Фигурку?

Відповісти