Анонсирована коллекционная фигурка Хистории Рейсс из «Атаки титанов». Выглядит очень мило

Анонсирована коллекционная фигурка Хистории Рейсс из «Атаки титанов». Выглядит очень мило

leGO_kh
Читати у повній версії

Компания Freedom Studio представила новую коллекционную фигурку Хистории Рейсс из популярного аниме-сериала «Атака титанов», которую уже можно предзаказать в цифровом магазине Gameharbors. Большинству фанатов, судя по комментариям, понравилась работа.

Дивитись найцікавіше

«Она такая красивая😭❤», — AERI | OOR.

«Такая замечательная работа заслуживает того, чтобы ее порекомендовать», — orzGK.

«В ожидании nsfw-версии», — Ashina.

Размеры и цена фигурки:

  • Высота — 26 см;
  • Ширина — 17 см;
  • Глубина — 17 см;
  • Стоимость — около 16 тыс руб.

Приблизительная дата доставки — первый квартал 2024 года. Раздеть фигурку не получится.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 17
Залишити коментар
1 рік

Шлак даже раздеть нельзя 😆

Відповісти
1 рік

выглядит и правда качественно. странно что нет комментариев про раздевание 🤔

Відповісти
1 рік

хорошо выглядит, и так все устраивает фигурке, это обычное фигурка

Відповісти
Lolikinm Забанений
1 рік

качественно выглядит фигура

Відповісти
1 рік

Контент, скрытый под плашкой 18+, конечно, жоский. Ящитаю, такое надо под 21+ прятать. 😁

Відповісти
1 рік

где традиционный вопрос,- трусы снимаются?

Відповісти

В аниме она лесбиянка, так что зачем она мне нужна, может фигурка и хорошая, но Микаса даже будет лучше.
Вывод: дорого, и персонаж говнище, выберите другого.

Відповісти
1 рік

Чел, откуда инфа что она лизбуха? Би? Возможно но она не лесбиянка.

Відповісти
1 рік

Она от фермера забеременела, так что ты немного попутал

Відповісти
1 рік

Так она не хотела рожать, по её лицу это было видно на фреймах, где она беременна. Ей пришлось это сделать, но правда не помню из-за чего именно(2 года назад читал так что не помню)

Відповісти
1 рік

Разве она не от Главного персонажа забеременела ???

Відповісти
1 рік

Специально для тебя будет раздеваемая фигурка Райнера. 😉

Відповісти
1 рік

Э, это для меня брат.

Відповісти
1 рік

Есть фигурка Эрена с костылём?

Відповісти
1 рік

Если нету всегда можно заказать, вопрос лишь в деньгах.

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну за свои деньги относительно неплохо выглядит. правда волосы не очень.

Відповісти

В глубину — 17 см.

Відповісти