На YouTube показывают бесконечный мультик «Смешарики», который генерирует ИИ. Темы предлагают пользователи

На YouTube показывают бесконечный мультик «Смешарики», который генерирует ИИ. Темы предлагают пользователи

leGO_kh
Читати у повній версії

На YouTube-канале НейроШарики прямо сейчас проходит онлайн-трансляция детского мультика «Смешарики», действие которого в полной мере генерируется искусственным интеллектом. Имеется русская озвучка.

Автор трансляции отметил, что контент никоим образом не относится к официальному мультсериалу «Смешарики», принадлежащий российскому анимационному холдингу ГК «Рики».

Ранее подобное провернули с мультсериалом «Губка Боб Квадратные Штаны».

Обновлено: стрим остановили из-за того, что «видео содержит материалы от партнера riki». Мы добавили в новость запись трансляции.

Обновлено 2: автор ограничил доступ к видео.

‼️ NVIDIA анонсировала всю линейку RTX 5000 — что по ценам и характеристикам
Коментарі 38
Залишити коментар
1 рік

Интересно в какой момент это зайдёт "слишком далеко"? 🤡

Відповісти
1 рік

Уже уверенно движутся в этом направлении

Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
1 рік

ну и кринж ,хаххахах ,боже 😆

Відповісти
1 рік

Да там что ни серия — лютая дичь xD

Відповісти
1 рік

от создателей Ракоселя стопудов

Відповісти
1 рік

ещё то ли польский ,то ли чешский акцент у Кроша ,боже 😆

Відповісти
1 рік

Уже в чате пишут.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
1 рік

Ощущение что в чате пишут дегенераты.

Відповісти
1 рік

Так понятное дело, ютуб как-никак

Відповісти
1 рік

Ну ты когда-нибудь заходил в комменты там, этож кошмар просто. Будто никакой модерации нет, хотя откуда ей взяться🥸

Відповісти
1 рік

Модерации? Чел... Какие же у тебя представления о свободе, если тебе кажется что на обезумевшим от тоталитаризма Ютубе ее нет, где автоматом трут любой комментарий за просто что-то отдалённо напоминающее мат.

Відповісти
1 рік

Пользователь рутуб?

Відповісти
1 рік

А чего, яндекс дзен?

Відповісти
1 рік

а следующем наверно будет крош и ежик гачимучи

Відповісти
1 рік

будет, там всё будет.

Відповісти
1 рік

Вангую Крош Dungeon Master ,а ежик Slave ахаха

Відповісти
1 рік

Плохо что-ли? Хорошо же

Відповісти
1 рік

Уже было

Відповісти
1 рік

Сейчас там обсуждают что Ёжик вступил в ЧВК Русич XD
А до этого обсуждали штурм одного повара

Відповісти
1 рік

наверное в зависимости неадекватов, а именно их количестве, которые будут кидать варианты

Відповісти
1 рік

обожаю этот мульт 😍

Відповісти

Прикольно, только что глянул серии: Нюша приняла ислам и не любит свиней. Пин рассказывает про Чикатило и множество другого кринжа.

Відповісти
1 рік

Сюжеты, которые мы заслужили

Відповісти
1 рік

Господи, это шедевр. Там нюша стала мусульманкой и перестала употреблять в пищу свинину🤣

Відповісти
1 рік

Креативный класс не заменят, твердо и четко.

Відповісти
1 рік

Видел стрим по Губке Бобу. Треш какой то!

Відповісти
1 рік

на уровне губки боба, правда там сам авто генерирует

Відповісти
MultivAC 1.61 Забанений
1 рік
Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

хмм..ну раз на то пошло, я тогда хочу сериал про пони

Відповісти
1 рік

я такое же видел с Спанч бобом и там они несли полную дичь даже жутко становилось когда они с такой не живой интонацией произносили один и тот же текст по очереди.

Відповісти

Где можно посмотреть что вышло?

Відповісти
1 рік

Учитывая опыт такого «сериала» по Спанч Бобу — надеюсь, что дети не наткнутся на него, дабы не сломать себе психику

Відповісти
1 рік

Я сам ребёнок 💀💀 (я автор НейроШариков)

Відповісти
1 рік

Ну это же шедевр!

Відповісти