Разработка Assassinʼs Creed Mirage завершена. Игра выйдет на неделю раньше

Разработка Assassinʼs Creed Mirage завершена. Игра выйдет на неделю раньше

Arno
Читати у повній версії

Ubisoft сообщила, что завершила разработку Assassin's Creed Mirage — игру уже отправили в печать. Также компания объявила о переносе проекта — он выйдет на неделю раньше, 5 октября.

Assassin's Creed Mirage будет напоминать первые части серии. В игре не будет огромного открытого мира, как в последней трилогии. События проекта развернутся в одном городе — Багдаде, а сюжет расскажет о Басиме из Valhalla. По словам авторов, на завершение основной сюжетной линии уйдёт около 20 часов, а полное прохождение игры с побочными заданиями займёт 25-30 часов.

Проект будет доступен на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ранее стало известно, что в Assassin's Creed Mirage появятся микротранзакции.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 23
Залишити коментар
1 рік

Бывают же чудеса переносить игру не позже а раньше запланированного срока)

Відповісти
1 рік

Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей. Шеф спрашивает " А
с какой скоростью вы можете печатать на машинке? "
Девушка " Ну... 1000-1200 знаков в минуту.... " Шеф: " Разве можно с
такой скоростью печатать?!! " Девушка: " Печатать-то можно, но такая
херня получается!!!! "

Відповісти
1 рік

Блин, ема ты аву поменял люто.

Відповісти
1 рік

🤣🤣🤣 Да что т психанул из за предупреждения)

Відповісти
1 рік

М-да бывает

Відповісти
1 рік

а потом будут просадки и пачка багов и очередные извинения разработчиков.

Відповісти
1 рік

+1 нет веры🤡с языка снял

Відповісти
1 рік

главное им конвейер не останавливать 😆 все остальное приживётся со временем

Відповісти
1 рік

А это всё равно в любом случае будет этож юбисофт

Відповісти
1 рік

Ага, а потом будут баги/вылеты/болты на оптимизации😑

Відповісти
1 рік

Честно сказать после Юнити у Юбисофта с оптимизацией все более-менее в порядке, на сколько я знаю.

Відповісти
1 рік

Ещё один "замечательный" конвейер...

Відповісти
1 рік

Господи спаси нас и сохрани от этих лукавых французах с их ним асасином🙏

Відповісти
1 рік

что то мне подсказывает что это будет DLC))

Відповісти
1 рік

Как по мне, самый нормальный последний асасин был — Unity. И паркур приятный, и сюжет без всяких монстров с лютым упором в рпг. Ну, а первый так вообще топ для меня, если не считать репитативность
На Мираж смотрю с подозрением. Посмотрим на релизе, с которым они так спешат, что там творцы натворили...

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

хмм..ну оке будем ждать тогда

Відповісти
1 рік

Интересно будет посмотреть на ценник. Впрочем, на релизе брать не буду, подожду пока все DLC сделают, а потом уже какую-нибудь Complete Edition.

Відповісти
1 рік

Раньше эта вселенная была хорошей, надеюсь mirage будет нормальной

Відповісти

Хреновы у них дела идут раз они торопятся кассу сделать. Мир в этой игре конечно же круто вышел. Мне еще Древний Египет понравился, а пирамиды какие там шикарные были, ммм...

Відповісти
1 рік

И ждём когда надо заплатить, чтобы пернуть

Відповісти
1 рік

Фанаты, думаю, рады!

Відповісти