В сети выяснили, какие актеры, скорее всего, сыграют главные роли в ремейке культового мультика «Геркулес» от Disney

В сети выяснили, какие актеры, скорее всего, сыграют главные роли в ремейке культового мультика «Геркулес» от Disney

leGO_kh
Читати у повній версії

В сети выяснили, какие актеры, скорее всего, могут сыграть главные роли в предстоящей экранизации популярного мультфильма «Геркулес» 1997 года от компании Disney. Режиссером этого проекта выступает Гай Ричи (Guy Ritchie).

По данным некоторых СМИ, американская певица Ариана Гранде (Ariana Grande) сейчас рассматривается на роль Мег. Это возлюбленная Геркулеса, которая продала душу Аиду и изначально была его агентом.

Что касается самого Геркулеса, на его роль рассматривается Тэрон Эджертон (Taron Egerton), известный по боевику «Kingsman: Секретная служба».

Кстати, в прошлом году сообщалось, что ремейк мультфильма «Геркулес» будет выполнен в виде мюзикла, а формат вдохновлен TikTok.

Точная дата премьеры не сообщается.

Напомним, ранее стало известно, какая актриса сыграет Рапунцель в новом фильме Disney.

‼️ NVIDIA анонсировала всю линейку RTX 5000 — что по ценам и характеристикам
Коментарі 34
Залишити коментар
1 рік

Ну так то похожа, прическу сделают и вылетая она будет

Відповісти
1 рік

Ну да прям один в один🤡

Відповісти
1 рік

Найди 10 отличий 🤪

Відповісти
1 рік

Хватает одного, но понятно почему её позвали, Мэг ведь поёт несколько раз в мультфильме.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
1 рік

О я кстати в детстве смотрел Ригу этого мультика мне уже тогда не особо понравилось Ремейк будет ещё хуже

Відповісти
1 рік

да, вполне нормальные щи)))) бывает огогогогошечки, тут на лайте)

Відповісти
1 рік

Странно... почему не позвали Скалу🤣🤣🤣

Відповісти
1 рік

Тот же вопрос 😆 😁 😁 😁

Или же, Мартина Форда, например😆😆😆

Відповісти
1 рік

Потому что Скала слишком дорого стоит)

Відповісти
1 рік

Наверное потому что Скала староват для роли двадцатилетнего диснеевского принца, не?

Відповісти
1 рік

Ага а актриса ну прям ооооочень похожа, только латинскую внешность надо убрать

Відповісти
1 рік

Не тут её взяли из-за того что она певица, тут не из-за повестки

Відповісти
1 рік

А Эджертона, потому что Элтона Джона сыграл?

Відповісти
1 рік

А элджертон не негр и не гей. Тут ты где повестку увидел?

Відповісти
1 рік

Он британец и этим все сказано

Відповісти
1 рік

И что что он британец? Ничего это не значит

Відповісти
1 рік

Я думал Геркулесом будет Джош Хатчерсон, оказывается это разные люди

Відповісти
1 рік

Что то я не уверен что он вывезет Геркулеса

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

а че девушка смуглая ? не похожа на оригинал

Відповісти
1 рік

Так они в Греции, там все смуглые.

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

не, я про оригинал из мульта. хотя может я просто дальтоник..

Відповісти
1 рік

Геркулес какой то мелкий и почему он вообще не негр? если латинка гречанка

Відповісти
1 рік

Не самый худший выбор на роль Мегары. Могли бы и вовсе выбрать афроамериканку, Ариана ещё вполне и вполне привлекательная как для девушки в свои 30 лет! Тут впору молится, чтобы не поменяли на "повесточную страшилу", как это был в случае с русалочкой. А так и петь сносно Ариана умеет и внешность привлекательная. Мне 13 лет назад понравился сериал "Виктория победительница", где Ариана играла.

Відповісти
1 рік

Ещё бы так не выглядеть с кучей пластики.
Она делала ринопластику, изменила форму глаз, блефаропластику и постоянный ботокс.
Она очень красивая, но ее красота не природная

Відповісти
1 рік

Почему они не рассматривают греков в каст? Они что не этнос? Вы же за инклюзивность, тогда почему же вы обделяете греков?

Відповісти

Плевать на этих персонажей! Покажите моего любимого ГГ Аида💙

Відповісти
1 рік

На место Аида, идеально бы вписался Гэри Олдмэн, ему не впервой играть злодеюк. Очень хпаризматичный бы получился Аид. До сих пор вспоминаю 5й элемент, и роль Зорга, прекрасно отыграл!
Но, опять есть Большая вероятность что даже Идриса Эльбу или Моргана Фримана или даже Сэмюэл Л. Джексона не возьмут на эту роль, даже учитывая, что они афроамериканцы и проходили бы по повестке и квотам, это будет тоже слишком Дорого для СВЕРХжадных прюдюссеров евреев. Так что, ожидаем ноунейм-трансгендера латиноса/индуса, а то уж слишком и так всё хорошо получается с главными рояли Геркулса и Мегары — оба белые, да ещё и Ариане платить придётся немало.

Відповісти
1 рік

:/ Не знаю, не знаю. Посмотрим, что выйдет..

Відповісти

актеры очень норм

Відповісти
1 рік

Когда в детстве смотрела этот мультик, то думала, что Мег — это Френ Дрешер

Відповісти
1 рік

Ну такое... Неужели не было других актрисс?

Відповісти