Косплей Девушка очень похоже закосплеила юную Элли из The Last of Us и попала в тренды

Девушка очень похоже закосплеила юную Элли из The Last of Us и попала в тренды

jdayke
Читати у повній версії

Косплей девушки из Бразилии под псевдонимом Dabbu Cosplay на Элли из первой The Last of Us попал в тренды. Пользователям сети понравилось, насколько похоже у модели получилось изобразить юную героиню хита Naughty Dog.

И хотя первая часть в основном крутится вокруг Джоэла, его история крепко переплетается с 14-летней Элли. И Dabbu Cosplay удалось предстать в почти идеальном образе, несмотря на то, что самой модели 20 лет.

Девушка также поделилась фотографиями проб косплея на уже взрослую Элли из The Last of Us Part 2, но пока она выложила немного снимков.

С другими работами Dabbu Cosplay можно ознакомиться в ее Instagram.

😠 Боевые аниме-девушки на танках — японский соло-разраб делает RTS-шутан Commander of Battlefront
Коментарі 16
Залишити коментар
4 роки
Трудно сказать что ей 20, дал бы максимум 16...
Відповісти
4 роки
Сейчас грань между 16 И 20 почти стерта. Выглядят одинаково. Желание выглядеть старше + косметика и одежда, делают свое дело.
Відповісти
4 роки
agree
Відповісти
4 роки
да как-то не фонтан если честно. на фоне моря прошлый косплей задал высокую планку
Відповісти
4 роки
Её лицо это просто : блин шоколадку не купили (
Відповісти
«Девушка очень похоже закосплеила юную»-гугл переводчик?
Відповісти
4 роки
Реально на бездомную похожа, нормально получилось.
Відповісти
4 роки
Вообще не похожа
Відповісти
4 роки
Такая молодая, а уже на тредах сидит(
Відповісти
4 роки
Ей надо в сериале от HBO сниматься, который будет являться экранизацией игры.
Відповісти
4 роки
меня посадят?
Відповісти
4 роки
Нет
Відповісти
4 роки
хороший ответ.
Відповісти
4 роки
Просто милое личико.. Слегка похожа, но характер не передала.. Тут куколка, а у Элли все в глазах читалось : ещё так молода, а столько пережила....
Відповісти
4 роки
АЙ молодца! Кто там тележит-похожа не похожа? На-мано получилось.
Відповісти
4 роки
У Элли были волосы в хвост завязаны, у неё не такие большие щёки и кто так вообще держит винтовку?
Відповісти
Rintslerr Забанений
4 роки
обычная баба тут сложность косплея 2 из 10
Відповісти
4 роки
Да не похожа она. У нее взгляд не тот что нужно и глаза не передают ничего кроме «буукаа надулась» если только с определенного ракурса.
Відповісти
4 роки
Больные люди!
Відповісти
4 роки
Сбылась мечта педофила. (Теперь 20-ти летние бабы выглядят как подростки)
Відповісти
4 роки
Ну такое...
Відповісти
4 роки
не очень похожа
Відповісти
4 роки
тема сисек не раскрыта
Відповісти
4 роки
Ну, скажем так, в общем и целом неплохо. Не особо похожа чисто внешне, но типаж точно уловила.
Может я придурок, но как по мне в 20 лет дама выглядит на 14 максимум...
Відповісти
4 роки
Ну не то!
Відповісти
4 роки
просто вы не играли в эту игру
Відповісти
Больно в ней жира много.🐷
Відповісти
4 роки
Главное не докосплейтся до кое-какого момента.
Відповісти
4 роки
похожа, правда на первых фото фото она прям щекастенькая.
Відповісти