Косплей Россиянка показала качественный косплей Амелии из Death Stranding и привлекла Хидео Кодзиму

Россиянка показала качественный косплей Амелии из Death Stranding и привлекла Хидео Кодзиму

NDRoyal
Читати у повній версії

Ольга «Frau_Haku» Хаку из Новосибирска поделилась на свой странице «ВКонтакте» косплеем по мотивам Death Stranding. Вместе с фотографом Кирой Митенковой девушка воссоздала одну из финальных сцен игры с Амелией на пляже.

Работу модели оценили не только фанаты Death Stranding, но и ее создатель Хидео Кодзима (Hideo Kojima). Он уже ретвитнул косплей на свою страницу.

Амелия в Death Stranding:

Кослпей Frau_Haku:

Еще больше работ Ольги Хаку можно посмотреть в ее Instagram.

И не забудьте оценить нашу последнюю подборку косплея с Милиной, Зеной и 2B в платье невесты.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 13
Залишити коментар

ого! она аж красное платье одела

Відповісти
3 роки

очень хорошо получилось

Відповісти
3 роки

Ну получилось та хорошо, но ток сразу видно сколько там сидели за фотошопом. 3 детали — платье, ожерелье, маска и усе кослей готов. Ну можно же было чуток побольше заморочиться.

Відповісти
3 роки

ну так, она и в игре так выглядела, минимализм)

Відповісти
3 роки

Ну да все по минимуму и все готово. Чертовы минималисты!!!

Відповісти
3 роки

Так , а как воссоздать сценый из игры без фотомонтажа?

Відповісти
3 роки

Просто интерьер?

Відповісти
3 роки

Совсем не похожа.

Відповісти
3 роки

Модель выложила фото в Вконтакте и ее репостнул Кадзима. Кадзима настолько гений, что делает ритвиты в ВКонтакте !

Відповісти
3 роки

Ого, будь такая Амелия, я бы стрелял не задумываясь. 😂

Відповісти
3 роки

Круто, очень реалистично!)

Відповісти
3 роки

Оставляет желать лучшего. Уже не раз наблюдаю попытки качественного косплея на эту игру, увы это кринж. Почему то на MK, RE или N.Automata хлебом не корми штампуют сочные косплеи. Понимаете сами персонажи в игре очень красивые, Фреджаил, Мама, Амелия, соответственно и косплей это должен ярче отражать. 🙃

Відповісти
3 роки

Косплеить европейку, имея рязанскую рожу тот ещё трэш.

Відповісти
3 роки

Interesting, Has Russia got any original property that others would be engaged in to cosplaying... mmm

Відповісти
3 роки

Ну закосплеить её не особо трудно было))

Відповісти
3 роки

У нее хорошо бы получилось фотосессия в роли героини из сериала Звездный Крейсер Галактика))

Відповісти
3 роки

Работа с хромаком качественная

Відповісти
3 роки

Ну зачётненько

Відповісти
3 роки

годный косплей

Відповісти
3 роки

косплей красиво

Відповісти
3 роки

Вижу графику, где косплей?

Відповісти