Косплей Ольга Хаку из Новосибирска показала боевой косплей Риты Уилер из Cyberpunk 2077

Ольга Хаку из Новосибирска показала боевой косплей Риты Уилер из Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читати у повній версії

Ольга Хаку из Новосибирска поделилась еще одним косплеем на своей странице «ВКонтакте». Вслед за Амелией из Death Stranding девушка примерила на себя образ одной из героинь Cyberpunk 2077. Это Рита Уилер, одна из вышибал, охраняющих бар «Лиззис».

Фотографом выступила Кира Митенкова. Она же работала над недавним косплеем Амелии, а также Эвелин Паркер и девушки-андроида 2B.

Помимо обычного позирования есть и несколько боевых сцен, где героиня Ольги Хаку проводит тщательный фэйс-контроль.

Рита Уилер в Cyberpunk 2077:

Рита Уилер в исполнении Ольги Хаку:

Завтра на сайте появится свежая подборка косплея, а пока можете посмотреть ту, что вышла на прошлой неделе. Если вы еще не видели полуобнажённую Персефону из «Матрицы» и Фрингилью из третьего «Ведьмака», то вам сюда.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 18
Залишити коментар
3 роки

И что?! и ничего.

Відповісти
Rintslerr Забанений
3 роки

фотошоп в 99% кадра

Відповісти
3 роки

Ну такой же 99% существания хорошие фото с использованием фотошопа, а просто без редактирования 1%, печалька.

Відповісти
3 роки

Как-то тоже делал косплей на Гамора Симпсона. А мне все, хватит есть, хватит есть, иди работать. Никто не ценит.

Відповісти
3 роки

а ты сюда загрузи вдруг оценят ! 😆 будешь топ из топов косплееров

Відповісти
3 роки

Хорошо, я подумаю над этим😊

Відповісти
3 роки

Класс, лучше чем в игре. И вообще лучшее что было в киберпанке, на мой взгляд, это как раз девочки

Відповісти
3 роки

Ну да, киберпанк без киберпанка, зато с зумерами, да клоунами.

Відповісти
3 роки

Не хватает драки с Куриными Тигриными Когтями — в игровой вселенной это их самые главные, можно сказать, природные враги.

Відповісти

Нормально, наконец косплей на Киберпанк похож на Киберпанк.

Відповісти
3 роки

У Хаку лицо конечно... мда...

Відповісти
3 роки

Не, японка покрасивше будет

Відповісти

Как по мне, больше похоже на садо-мазо.

Відповісти

Как-то неочень

Відповісти
3 роки

Не подходит само русское лицо

Відповісти
3 роки

Хз, а по мне так очень даже годный косплей. На одном из фото, словно игровой НПС

Відповісти
3 роки

ну пися получше

Відповісти
3 роки

Че у них вечно с фамилиями, написала б настоящею — казладоева :)

Відповісти

Слишком много Фотошопа. Зря заморачивались с фото. Надо было сразу рисовать все в нём.

Відповісти
3 роки

Красиво получилось.

Відповісти
3 роки

косплей лучше оригинала это хорошо.

Відповісти