Российский постапокалиптический шутер Pioner перенесли на 2024 год

Российский постапокалиптический шутер Pioner перенесли на 2024 год

Arno
Читати у повній версії

Российская студия GFA Games сообщила о переносе Pioner на 2024 год. Разработчики рассказали, что их задачи по масштабированию и наполнению мира игры оказались слишком амбициозными, поэтому они не успеют выпустить шутер в текущем году, не пожертвовав его качеством. Решение о переносе проекта было принято после внутреннего тестирования. Авторам понадобится больше времени, чтобы релизная версия соответствовала стандартам, на которые студия изначально ориентировалась.

Pioner будет постапокалиптическим MMO-шутером с видом от первого лица, элементами выживания, аномалиями, мутантами и группировками. Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 для PC.

Ранее, напомним, появились скриншоты реалистичного российского автосимулятора. А ещё был опубликован свежий геймплей Bodycam — нового шутера с графикой как в реальной жизни.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 20
Залишити коментар
1 рік

Не удивлюсь, если перенесли на декабрь 2024, решение адекватное конечно, повезло им, что у них издателя нет.

Відповісти
1 рік

Зато у них есть тенсент :D

Відповісти

Ждём. Было ожидаемо.

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

жаль. но переносы обычное дело

Відповісти
1 рік

С одной стороны лучше так, чем расхлёбывать последствия ранней версии которая больше походит на неоптимизированный код с кучей лагов/багов и т.д после чео разрабам ещё и письмо придётся писать с извинениями. А с другой стороны, сделали бы дэмо-арену условно, хоть пушки пощупать и их импакт.

Відповісти
1 рік

Демку хорошо б, но тоже понять можно) и ошибок поболее исправить, да и тех кто может что-либо позаимствовать думаю тоже хватает😏🤭

Відповісти
1 рік

главное чтобы таже история что и с Survarium не повторилась, уж больно проект напоминает на нее, только вот чуть расширенный

Відповісти
1 рік

Ну хоть дата примерная есть в отличии от того же сталкера там пока не понятно чё по чём

Відповісти

Жаль что сделали ММО. Предчувствую донатную дрочильню на выходе.
«Можно играть без доната, но ты будешь бомжарой которого все узнают из 1000»

Відповісти
1 рік

Да ММО не есть гуд, походу впервые я поиграю в сие чудо не смотря на это...

Відповісти
1 рік

Сталкер быстрее выйдет чем оно

Відповісти
1 рік

Угу, опосля сравним проекты на их релизах🥸

Відповісти
1 рік

Экзодус 2 добавим к сравнению) думаю припечёт неплохо у конкурентов! )))

Відповісти
1 рік

Эти лишь бы палку не перегнули

Відповісти
1 рік

Деревенщина, уже оно 2 давно вышло а ты все первый ждешь)) И при чем тут попрошалкер который вообще не выйдет?

Відповісти
1 рік

И это очень правильно!! Уже давно б вышла и закрылись б многие темы и вопросы))))

Відповісти
1 рік

В голосины проорал с того как перс ешку от трансформатора в аномалию кинул. Это круче чем болт из с. Т. А. Л. К. Е. Ра

Відповісти
1 рік

E? Я всегда думал, что это Ш!

Відповісти
1 рік

А смысл переносить? Это же ммо проект, он всё равно по ходу развития будет дорабатываться/переделываться. А так, дали бы просраться алкашу-григоровичу с его выкидышем-2.

Відповісти