Фанат прокачал графику в «Сталкере» с помощью технологии NVIDIA — так может выглядеть ремастер

Фанат прокачал графику в «Сталкере» с помощью технологии NVIDIA — так может выглядеть ремастер

Arno
Читати у повній версії

Недавно стартовало открытое бета-тестирование инструментария RTX Remix, позволяющего создавать собственные ремастеры старых игр, созданных на базе DirectX 8 и DirectX 9. Один из фанатов «Сталкера» решил поэкспериментировать с технологией NVIDIA и попытался улучшить графику в S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Результат своего эксперимента он продемонстрировал на скриншотах.

Отметим, что это только первая попытка осовременить постапокалиптический шутер 2008 года. Вероятно, со временем энтузиасты сделают графику игры ещё более красивой. О планах создать полноценный ремастер «Сталкера» при помощи RTX Remix пока никто не сообщал.

Ранее, напомним, была названа точная дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 23
Залишити коментар
11 місяців

Имба, уже даже сложно отличить от ИРЛ

Відповісти
11 місяців

это всего на всего скрины, надо не забывать что разрешение маленькое на них и кажется что все хорошо. надо в игре смотреть, наверняка мыло будет

Відповісти
11 місяців

Много засветов, теней мало 🙄 и мы уже видели как игра выглядит 🤷

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

нормально выглядит. мне нравится

Відповісти
11 місяців

вроде по скринам немного отдает реальностью, хз как в игре будет смотреться

Відповісти
11 місяців

Уж больно отполированные и гладкие полы везде

Відповісти
11 місяців

Так потому что чел эксперементировал, и немного забыл тектуры дополнительно через утилиту прогнать, что бы карты нормалей шершавые напилить)

Відповісти
11 місяців

С технологиями от Невидии всегда всё везде очень чисто, ни соринки, ни пылинки

Відповісти
11 місяців

И чисто до безобразия😑

Відповісти
11 місяців

Слишком светло не?

Відповісти
11 місяців

Я также думаю

Відповісти
11 місяців

Помню кузены сходили с ума от Сталкера. А я сам никак не подобрал

Відповісти
11 місяців

Впечатляет.

Відповісти
11 місяців

Имба! От этих скринов полное ощущени4 как будто на фото смотрю.

Відповісти
11 місяців

Есть такое☝️

Відповісти
11 місяців

Выглядит реально красиво, в отличие от Tomb Raider, но по моделям NPC видимо дела не очень, раз ни одного на скринах не продемонстрировали.

Відповісти
11 місяців

И будет это весить 200 Гб.

Відповісти
11 місяців

Скорее 120 ГБ. Так что я даже не знаю кому в это играть и к тому же атмосфера угроблена.😓

Відповісти
11 місяців

Тру фанатам!

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Выглядит очень хорошо! Мне бы хотелось в такого сталкера сыграть.

Відповісти
vantop Забанений
11 місяців

а где тени ? много света там где его не должно быть !

Відповісти