В Steam запустили фестиваль с сотнями демоверсий

В Steam запустили фестиваль с сотнями демоверсий

Arno
Читати у повній версії

В Steam запустили февральский фестиваль «Играм быть», в рамках которого в сервис добавили сотни демоверсий будущих игр. Акция продлится до 12 февраля 21:00 по московскому времени.

Во время фестиваля игроки могут скачать демки мрачного PvPvE-экшена Dungeonborne, симулятора фермы с открытым миром Lightyear Frontier, «рогалика» Gatekeeper, пошаговой стратегии Millennia, PvE-выживалки TerraTech Worlds, песочницы Soulmask, постапокалиптической выживалки Pacific Drive и не только. Большинство демоверсий — временные, поэтому лучше поспешить.

Следующая акция, «Фестиваль загадок», пройдёт с 20 по 27 февраля. Спустя три недели Valve проведёт в сервисе весеннюю распродажу. Полное расписание крупных акций в Steam можно найти здесь.

Ранее, напомним, Valve назвала самую популярную видеокарту в Steam в январе.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 19
Залишити коментар
Pinkie Забанений
11 місяців

ничего не дают на фестивале. ни стикеров, ни значка нового.

Відповісти
11 місяців

Хах, за то половина вишлиста доступно демок теперь, надо чекать что играем, что берём 🤔

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

мне лень качать эти демки. проще на ютубе короткий ролик глянуть

Відповісти
11 місяців

Тоже не вижу смысла в 2024 году в демках!
Ютуб, и если есть сомнения перед покупкой, проверка торрентом годности продукта.
Наличие денувы в качестве защиты без вариантов, ТОТАЛЬНЫЙ игнор легальной покупки продукта НАВЕЧНО, только торрент! Чтобы жадность компании была наказуема пользователем! Без вариантов и Любых компромиссов. Иначе денуву не победить!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Ну я просто на ютубе коротко смотрю что за игра и что из себя представляет. Мне хватает

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Ну так фестиваль про демо версии, а не про раздачу стикеров

Відповісти
11 місяців

А должны?

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

да должны ! Я че даром должен время на их демки тратить ?

Відповісти
11 місяців

Тебя не заставляют в них играть!

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Отлично! Как раз хотел попробовать пасифик драйв!

Відповісти
11 місяців

Не успеваю играть во все хорошие, интересные и забавные демоверсии.

Відповісти
11 місяців

Что-то ничто не бросается в глаза как, например, Hellsinger или Cult of the Lamb в прошлый раз.

Відповісти
11 місяців

как будто из них большая часть от инди разработчиков 😳

Відповісти
11 місяців

Ооо, подкатило

Відповісти
11 місяців

Демки это хорошо но когда играть где мои 48 часов в сутки 😅

Відповісти
11 місяців

Жаль, но в этот раз ни одна демка из предложенных пока на зацепила глаз, возможно успею что-то годное найти за ближайшие дни.

Відповісти
11 місяців

А как же Индика? Очень атмосферно всё там выглядит, жду релиз!

Відповісти
11 місяців

Если игра понравилась ещё до демки, тем более не вижу смысла в неё играть, можно видео посмотреть будет после релиза и решить, покупать или нет. (естественно не полное прохождение а 10-20 минут)

Відповісти