Трилогия S.T.A.L.K.E.R. вышла на PS4 и Xbox One

Трилогия S.T.A.L.K.E.R. вышла на PS4 и Xbox One

Arno
Читати у повній версії

На презентации Microsoft компания GSC Game World анонсировала сборник S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy, куда вошли консольные версии Shadow of Chernobyl, Clear Sky и Call of Pripyat.

Все три игры были адаптированы для PS4 и Xbox One. Графику разработчики улучшать не стали — она осталась прежней. По неизвестной причине трилогия не получила версии для консолей текущего поколения — на них игры запускаются при помощи обратной совместимости.

Сборник Legends of the Zone Trilogy уже доступен на PlayStation 4 (PlayStation Store) и Xbox One (Xbox Store) за 40 долларов. Игры можно купить по отдельности — каждая стоит 20 долларов.

Ранее, напомним, появились новые скриншоты неофициального ремастера первого «Сталкера».

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 44
Залишити коментар
10 місяців

интересно будет глянуть статистику покупок на этих консолях

Відповісти
10 місяців

Они реально думают что на западе в это кто то будет играть....
Смешно

Відповісти
10 місяців

Этот тейк вижу почему то исключительно от недовольных ру игроков) если бы была безразлична, майки б её не спонсировали и на всяких громких мероприятиях не показывала

Відповісти
10 місяців

Я тебя умоляю, в эту игру невозможно играть без модов, а на западе всем плевать на неё

Відповісти
9 місяців

Настолько плевать, что многие открыто признаются, что им эта серия нравится даже больше, чем Fallout.

Відповісти
10 місяців

Да, действительно там это никому не надо, а то что графика осталась старая это и у нас никому не надо

Відповісти
10 місяців

А мододелы как всегда будут все касеки исправлять этих криворуких разрабов

Відповісти
10 місяців

Вышла со старым движком))) это даже не ремастер

Відповісти
10 місяців

Ремастер они скорей всего будут делать после С2, что не факт. Щас им просто надо уже выпустить хоть что-то до релиза С2, потому что они слишком долго тянут с разработкой, и высасыаают много финансов с майкрософта. Так что, проще портировать как есть, и надеяться на хоть какую то прибыль с этого сборника портов

Відповісти
10 місяців

Ну, самое важное изменение они внесли — вырезали русскую озвучку — а остальное и так сойдёт! 🤡

Відповісти
9 місяців
Графику разработчики улучшать не стали — она осталась прежней.

Уже вызывает улыбку)))

Відповісти
10 місяців

Круто. Больше людей сможет приобщиться к прекрассному

Відповісти
10 місяців

За 16 лет уже все, кто хоть как-то хотел — приобщились)))))))))

Відповісти
10 місяців

Так новое поколение приобщится

Відповісти
10 місяців

Для них это слишком слоооооожна и скучно, это ж не бравл старс с форточкой или варзоной)))))))

Відповісти
9 місяців

Спасибо тебе за ролик. Это вообще отпад. Я его уже раз 50 просмотрела. Потом нашла его в инете. и еще раз 5о просмотрела. у меня уже слезы на глазах от смеха. Давно я так не хохотала. Просто мне этот ролик напомнил. как мне целый день объясняли. как надо правильно работать с кассой и эквайрингом. ну как правильно чек выбить. и чтобы оплата прошла. ну и все такое. Я вообще удивлена. что так мало лайков у этого ролика. что то явно с юмором не так у людей. А ты молодец.😍🥰😘

Відповісти
8 місяців

Привет родная Adka. Помнишь про смешной ролик про Карину. ( Карина. сложна. сложна. непонятно). Хочешь еще поугарать. Вот что я нашла. просто набери ( Карина нарезка с ругательствами) там самое верхнее окошко нажимай и все. Там Каринка отжигает. стримя Доку 2. Как же там смешно.😍

Відповісти
8 місяців

Рискну порекомендовать песню-клип маэстро Энджойкина про Карину, если вдруг не видела.

Відповісти
8 місяців

Вот, это — еще прикольное.

Відповісти
8 місяців

Спасибо за ролик. этот ролик я смотрела. просто вот эти два смешнее гораздо ( Карина. сложна. сложна. непонятно) и (Карина нарезка с ругательствами ) но мой самый любимый с ругательствами.

Відповісти
9 місяців

Новые зуммеры? Что-то я не совсем не верю в то, что они смогут играть в олдовые вещи...

Відповісти
9 місяців

Скажи это челу, который прошёл Тетрис.

Відповісти
9 місяців

Этот тип заслуживает уважения, чекнул про него, он ещё и специальным хватом джой держал. Круть🤟

Відповісти
10 місяців

наконец-то консолехолопы дождались ждалкера!

Відповісти
10 місяців

Между прочим, по крайней мере одну из трех игр выпускали на ХВОХ 360. А может быть, и все три. 🤫

Відповісти
10 місяців

Опять не на ПК 😃

(проверка на юмор)

Відповісти
10 місяців

В будущем появится поддержка модов через платформу Mod.io

Відповісти
10 місяців

они вырезали русскую озвучку

Відповісти
10 місяців

Григорович лично 16 лет в перерывах между запоями вырезал, инфа 100%))))))))

Осилил всё-таки такую сложную задачу))))))))

Відповісти
10 місяців

Очень дорогая трилогия довольно сложных шутеров. Почему-то кажется, что там ситуация будет аналогичной, когда Rockstar портировала первую RDR без улучшений и попросила за это 30 долларов (за что их сильно раскритиковали).

Відповісти
10 місяців

Прям с сегодняшнего дня вышла!? Ох, мне даже захотелось Xbox one ради такой темы прикупить

Відповісти
10 місяців

Помнится когда ещё год или полтора назад слили скриншоты интерфейса консольных портов, многие не верили и считали их фальшивкой)))))))))))))

Відповісти
10 місяців

Не думаю что на консолях трилогия сильно залетит

Відповісти
Леголас Забанений
10 місяців

Давно пройденные игры

Відповісти
vantop Забанений
10 місяців

пускай порадуются попробуют классику ☺️

Відповісти
samuel hayden Забанений
10 місяців

целая трилогия топ вот только 40$ 😬

Відповісти
Pinkie Забанений
10 місяців

Ну это хорошо для консольщиков

Відповісти
10 місяців

В своё время пропустил эту трилогию, хоть, и покупал всё на дисках — 2 лицухи и одну пиратку. С учетом того, что игры без ачивок, думал уже никогда не буду в это играть. Ну, вот, теперь есть какой-то шанс, что может быть на ХВОХ поиграю, всё-таки. Но опять же, учитывая токсичность разработчиков, стоит-ли пачкаться? 😑

Відповісти