Valve выпустит Left 4 Dead 3 в следующем году

Valve выпустит Left 4 Dead 3 в следующем году

Ghost Rider
Читати у повній версії

Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) услышал просьбы фанатов выпустить ту самую третью часть.

Поэтому встречайте Left 4 Dead 3. Valve сделала игру приоритетом №1 и собирается выпустить её в 2017 году.

Согласно отчётам, разработчики уже придумали четверых персонажей. Имя одной из них — Катерина. Другие три известны как Ирвин (гангстер), Кинан (любитель комиксов) и Гаррет (известный боец в стиле кэмпо).

Также месяц назад появилась информация, что в Left 4 Dead 3 будет аж шесть отдельных кампаний. Среди них Cliff-Hanger, Early Destination, Crashland, Impasse, Inquisitor Land и прекрасно известная фанатам No Mercy.

Сообщается, что, сфокусировавшись на Left 4 Dead 3, Valve поставила Half-Life 3 на задержку.

Как это обычно бывает с новостями об играх Valve, материал продвигается под тегом «слухи».

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 36
Залишити коментар
9 років
А ведь Гуфовский еще 3 года назад это предвидел
Відповісти
9 років
Бро, поменяй назад аватар.
Відповісти
9 років
Лучше тогда поставить что-нибудь еще
Відповісти
9 років
Во, это получше.
Відповісти
9 років
Бокал за смену аватара!
Відповісти
Что там по поводу Гуфовского и лефты? Скинь плз этот источник, если, конечно, он есть, лол.
Відповісти
9 років
Вернулись к играм, а это уже что-то. Да и третья часть наконец!
Відповісти
9 років
А я думал вентиль (Valve) боится тройки...
Відповісти
9 років
Будем ждать , надеюсь будет что то годное.
Відповісти
9 років
Что-то мне подсказывает, что там будут сундуки, скины для оружия и платные ключики.
Відповісти
9 років
главное что бы на игру не влияли, а так пусть будет
Відповісти
9 років
Если напишу, что не играл в предыдущие части, снова небось заминусуете? Тогда, пожалуй, не буду этого делать.
Відповісти
9 років
аааааааааа!11111 ни играл ах ти мамку ф кино вадиел!!!!!!!111

P.S. Предвижу, сейчас набежит персонаж типа "amenhoteb", не поймёт сарказма и начнёт меня обвинять во всех смертных грехах.
Відповісти
9 років
Ага, и Portal 3, и Half-Life 3, и Dota 3...
Відповісти
9 років
Team Fortress 3...
Відповісти
9 років
Очередь начала продвигаться.
Відповісти
9 років
а я думал что габен не умеет считать до 3
Відповісти
9 років
да да, выйдет
Відповісти
9 років
Если это правда, то я... съем банку Pringles...которую купил четыре месяца назад, которая, наверное, лежала в магазине у Ашота 2 года, и которую нашёл после праздников за диваном.

P.S. Не знаю, зачем я это написал. Банан.
Відповісти
rockstargames Забанений
9 років
Наконец увидим движок sourse 2 в деле!
Відповісти
9 років
Собсно, пока это не подтвердит сам Гейб, верить бессмысленно.
Відповісти
9 років
Одна из самых нелюбимых игр от Вентилей.
Відповісти
9 років
Прощайте мемы цифре 3 и Гейбе...
Відповісти
9 років
Мусор же. Не ну правда, уже давно ясно, что Л4Д в сиквелах изменяются так мало, что проще было бы продать игру как длс. Даже если это не слух, скорее звучит как троллинг или полное непонимание того, что им выпускать кроме халфы.
Відповісти
9 років
а ты знаешь что изменять в L4D, что бы это была L4D? как я всегда говорил лучше не изменять рецепт блюда, чем делать его другим блюдом...
Відповісти
9 років
Габен, кто тебе рассказал о существовании цифры 3???!717117
Відповісти
9 років
Тогда надо сделать всех персонажей старыми пердунами, тогда хоть как то будет обоснованно, что персонаж если упал, не может без помощи подняться
Відповісти
9 років
Габен, неужели ты научился считать? Растёшь!
Відповісти
9 років
Вот чорт! Переворот в Valve, так, возможно, Half-Life 3 будет. Хотя это все слухи...
Відповісти
9 років
Уже после всего очень трудно в это поверить.
Відповісти
9 років
Игра детства
Відповісти
9 років
Valve выпустит игру с цифрой 3? Что за метеорит приземлился Габену на макушку?
Відповісти
9 років
это типа они давно ее пилят,а щас сказали ребят в след году будет готовая игра
вот тихушники
Відповісти
9 років
они ещё как я понял не сказали и это слух, ну вообще правильно сделали, лучше анонсировать готовое, чем потом подрывать пуканы людей которые видят различия в игре и трейлеры
Відповісти
Tao
9 років
Зачем публиковать непроверенные слухи? Когда анонсируют реально, тогда и радуйтесь.
Відповісти