Bethesda сдалась. Она заменит все те ужасные коллекционные сумки на нормальные

Bethesda сдалась. Она заменит все те ужасные коллекционные сумки на нормальные

leGO_kh
Читати у повній версії

После всех тех недоразумений с коллекционными сумками, похоже, Bethesda все же сдалась перед натиском общественности. В компании сообщили, что заменят всем владельцам коллекционного издания Fallout 76 (Power Armor Edition) нейлоновые сумки на те, что обещали изначально.

Мы завершили планы по производству сумок из коллекционного издания Fallout 76: Power Armor Edition для замены. Если вы приобрели коллекционнку, перейдите на страницу https://beth.games/2QDropM и оставьте свою заявку до 31 января 2019 года. Мы отправим вам замену как только сумки будут готовы.
— Bethesda

В комментариях к твиту многие пользователи пишут, что рады слышать такое от Bethesda. Геймеры довольны, что в компании осознали свою ошибку и готовы ее исправить.

Напомним, что обладатели коллекционных изданий Fallout 76: Power Armor Edition за 14 тыс рублей вместо обещанной холщовой сумки получили дешевку из нейлона, что и вызвало большое негодование.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 13
Залишити коментар
6 років
Поняли таки что если и тут будут стоять на своём то от комьюнити ничего не останется, и их прибыль улетит в далёкие дали.
Відповісти
6 років
Да, теперь пусть еще осознаю что игра вышла не очень и вернуть 60% стоимости от игры, и наконец-то допилят игру!
Відповісти
6 років
ну и что ети сумки ничего не решат
Відповісти
6 років
Ну не фига себе , решили заменить))
Ну посмотрим , что на этот раз пришлют.
Відповісти
6 років
А теперь барабанная дробь: что будет, если я не пиндос? Они за свой счет доставлять будут или даже не озаботятся считать меня человеком?
Відповісти
6 років
ТЫ даже не гражданин!
Відповісти
6 років
А вот лососните, господа. Они ж не дураки. Отправьте им, оплатите отправку до вас и радуйтесь своей сумкой за дополнительные тысяч пять. Так что да, кроме америкосов(и некоторых отбитых европейцев) никто и не будет париться, а беседка за копейки(баксов 500-1000) отделается от крупного скандала.
Не говорю, что истина, но по-другому в коммерции не делается.
Відповісти
Коментар приховано
6 років
Ну вряд ли им это было нужно на фоне самой игры. Если бы игра была хорошая, а продажи плохими — тогда я бы еще поверил в такой расклад.
Відповісти
6 років
Ошибку они признали. Эти алчные ублюдки свою жопу прикрыть пытаются, потому что им грозит неплохой такой штраф.
На месте тех кто заказал коллекционку я бы всё ровно подал иск за причинение морального вреда , и больше с этой теперь уже слитой шарашкой я дело не имел
Відповісти
6 років
Ничего они не осознали, просто испугались из за массовой подачи исков в суд.А так бы просто хрен положили
Відповісти
6 років
Материал нашелся, может и фолыч нормальный найдется)
Відповісти
6 років
Лол, заменит? Привезите мне домой сумку в Беларусь блин
Відповісти
6 років
Как ловко беседка отвела взгляд общественности с убогой недоигры, за создание которой нужно сжигать на кострах, на брезентовые сумки из фикспрайса с наклейкой 76. Браво!
Відповісти
6 років
А вот в этот маркетинговый вариант я верю! Пять баллов этому господину. (могу поставить только один, сорян).
Відповісти
6 років
главное что осознали, может они не такие и плохие)
Відповісти