Valve представила новый дизайн библиотеки Steam! Вот как она будет выглядеть

Valve представила новый дизайн библиотеки Steam! Вот как она будет выглядеть

NDRoyal
Читати у повній версії

Во время своего выступления на GDC 2019 компания Valve наконец-то представила обновленный дизайн библиотеки Steam.

С выходом апдейта у библиотеки появится собственная домашняя страница, которая, судя по всему, будет более наглядно отображать обновления игр и события. Отметим, что главная страница магазина останется без изменений.

Отдельные страницы игр были также переработаны и теперь вмещают больше информации. Помимо этого, пользователи смогут сортировать свои игры, используя систему тегов, которая используется в самом магазине.

Ко всему прочему, в библиотеке появится новая вкладка «События». В ней собраны и отсортированы все игровые мероприятия: пользователь сможет просмотреть рекомендуемые, важные и минорные ивенты.

Valve не объявила дату выхода обновления, однако публичный бета-тест запланирован уже на это лето.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 16
Залишити коментар
5 років
Стильно смотрится) будем ждать.
Відповісти
5 років
Было бы лучше и удобнее, если бы панелька с поиском и т.д. была справа
Відповісти
5 років
в то время как эпики эксклюзив за эксклюзивом забирают, в том числе и порты с консолей, стим работает над новым дизайном, достойный ответ
Відповісти
5 років
Хорошое начало.
Відповісти
5 років
Все же я с вами не соглашусь. Epic Games это один продукт. А Steam это другой продукт.
Steam делает одно, соответственно Epic Games другое.
Так что сравнивать их действия как по мне не уместно неуместно.
Відповісти
5 років
это больше шутка была, мне нравится стим
Відповісти
5 років
А почему бы не рассматривать это как стёб? У егс функционала вообще хрен да маленько, а игр у Стима изначально было больше.
Так что новый дизайн, это именно то, что нужно)
Відповісти
5 років
Как тебе такое, Эпик стор?
Відповісти
5 років
нам нужен прорыв, из этой области?))))
Відповісти
5 років
Ох, будет сложно привыкнуть...
Відповісти
5 років
откатить чудо дизайн назад можно будет?
Відповісти
5 років
Ну если возможность смены скинов останется, то скорее всего найдутся творцы которые сделают старый дизайн
Відповісти
5 років
Смена скинов тут не поможет, когда вышла новая версия Стима, все старые версии автоматически "обновились" под эту версию, не оставив старого списка друзей и чата.. Они лишь меняют цвет и не более..
Відповісти
5 років
Ну, теперь хоть гармоничней всё будет смотреться. Очень странно было наблюдать "футуристичный" стиль одинокого окошка чата на фоне клиента, который будто пришел из 2002 года.
Відповісти
5 років
неплохой дизайн, но как мне кажется можно было и получше придумать
Відповісти
5 років
Metro For Steam forever!
Відповісти
5 років
Пойти с гейбом чтоль в донт старв тугезер сыграть?
Відповісти
5 років
я один заметил на одном из скринов Black Desert Online Remastered?
Відповісти
5 років
Да, так она есть в Steam. Просто недоступна и не отображается для русского региона.
Відповісти
5 років
Стим с этим дизайном уходит в космический отрыв от всех остальных лаунчеров — помоек
Эпик стору бы подсуетиться и сделать нормальный дизайн своего магаза, а то на эксклюзивах далеко не уедет.
Відповісти
5 років
ну да не далеко,всего пару миллионов человек использует его
Відповісти
5 років
>на эксклюзивах далеко не уедет.
Нинтендо уже лет 20 на одних эксклюзивах и ездит. Со всем своим слабым железом и скотским отношением к фанатам и игровому сообществу.

Платформы ценны в первую очередь играми, которые на них есть, а уж только потом — сильно потом — дизайнами.
Відповісти
5 років
То что отличает Steam от других магазинов это простой и самое главное УДОБНЫЙ интерфейс.А если добавить ещё и немного стиля то получим PERFECT интерфейс.(Это моё мнение)
Відповісти
5 років
Это пипец товарищи!!
Відповісти
5 років
Эпик стор бы страницу при запуске сделать норм,а то 3 игры крупным планом и ничего больше пока вниз не прокрутишь
Відповісти
5 років
Где-то я видел похожий дизайн... Ах да, дискорд
Відповісти
5 років
Одна лишь серая цветовая гамма отсылает к дизайну Discord?
Відповісти
5 років
Опять грядет эпоха градиентов) Эпоха плоского дизайна подходит к концу
Відповісти
5 років
Они там стиль у Эпиков тырят чтоль?)
Відповісти
5 років
Мне одному это напоминает эпиков ?
Честно я бы был рад , если бы я мог перенести все свои игры из стима в эпик геймс
Відповісти
5 років
Вольво в очередной раз пытается запрыгнуть на поезд уходящего тренда, делая плиточный дизайн клиента, оставляя при это всю его перегруженность. Браво.
Відповісти
Красота... Ляпота)
Відповісти
5 років
УУФ КРАСОТААААА, ЛЯПОТАААА
Відповісти
5 років
А у меня комп ее потянет?
Відповісти
5 років
Halo 4?
Відповісти
5 років
дискорд ты ли это?
Відповісти