Возлюбленная Элли показала, как играет в Last of Us 2. Вот её реакция на поцелуй с Элли и сцену с клюшкой

Возлюбленная Элли показала, как играет в Last of Us 2. Вот её реакция на поцелуй с Элли и сцену с клюшкой

NDRoyal
Читати у повній версії

Касина Карадонна (Cascina Caradonna) выложила новое видео с прохождением The Last of Us: Part 2. Девушка, подарившая свою внешность Дине, уже показывала, как играет в первую часть, а теперь добралась и до сиквела.

Это уже второй подобный ролик от Касины, поэтому прохождение идёт не с самого начала. В процессе она увидела (внимание, спойлеры!) постельную сцену с Элли, а также тот самый момент с клюшкой для гольфа.

После поцелуя между девушками Касина призналась, что Дина явно храбрее её. Ей было очень весело и при этом странно наблюдать за своей героиней, не зная что будет дальше.

А вот эпизод с убийством Джоэлом (22:00) радостным точно не назовешь. Касина выглядела опустошенной и до конца не могла поверить, что герой умрёт такой смертью.

Ранее энтузиасты сделали Элли главной героиней Resident Evil 3.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 19
Залишити коментар
нефигово так ей нос в игре увеличили, в реальности то не так печально
Відповісти
4 роки
Тут ракурс более удачный
Відповісти
4 роки
Зато грудь уменьшили, в реальности она у нее шикарная!
Відповісти
4 роки
Большая грудь — это же сексуализированный образ женщины. Феменестки будут недовольны, им нужна атлетичная мужская грудь у женщин.
Відповісти
4 роки
«Грудь больше на один сантиметр чем положено»
фемки — ЗАПРЕТИТЬ!!!!!
Відповісти
4 роки
не фэмэнэстычнэнько.
Відповісти
4 роки
Зачем ЭТО ставить на превью? Хотите чтобы монитор был заблёван?
Відповісти
4 роки
Смотреть как кто то проходит игру для меня как то дико, если игра хорошая я сам пройду. Посмотрите на реакцию, того кто играет, это перебор.
Відповісти
4 роки
Ну можно понять людей, у которых просто консоли нет и они хотят ознакомиться с игрой. Я вот специально не смотрю прохождения эксклюзивов сони, в ожидании их портирования на пк или допиливания в эмуляторе.
Відповісти
4 роки
Я солидарен,избегаю спойлеров, так как хочу сам поиграть.
Відповісти
4 роки
Тогда советую вам поскорее сыграть,так как спойлер рано или поздно особенно в случае с этой игрой.. неизбежен
Відповісти
4 роки
Ну да здесь, тоже в названии есть небольшой, но такое я забуду пока поиграю, не раньше нового года.
Відповісти
4 роки
В новый год лучше сразу PS5 😄
Відповісти
4 роки
Если подарят я не против, а так лучше комп апгрейд. У друзей возьму пс4 погонять.
Відповісти
4 роки
а вдруг друзья купят PS5?) 😂
Відповісти
4 роки
Возьми ещё ко
нсоль не жди у многих игроков и Икс бокс и плойка и компьютер одновременно 🤔
Відповісти
4 роки
Внебрачная дочь мистера Бина
Відповісти
4 роки
Стандартный ответ. Скажи что нибудь мимо, заклюют.
Відповісти
4 роки
Касина выглядела опустошенной и до конца не могла поверить, что герой умрёт такой смертью.
Через это прошел каждый фанат TLOU, из-за чего скандал-то и разгорелся. Ну не прощается убийство главного героя в сиквеле.
Відповісти
Однако Эндрю Райан такой способ убийства оценил бы. А тут так... подражатели...
Відповісти
4 роки
Какая отвратительная рожа...
Відповісти
4 роки
Вот это шнобель
Відповісти
4 роки
чувствую что The last of us 3 не будет
Відповісти
4 роки
Забавно видеть столько эмоций в адрес вымышленного мира.
Відповісти