Пираты выложили Resident Evil 3 на торренты — Capcom зачем-то убрала защиту Denuvo спустя полгода

Пираты выложили Resident Evil 3 на торренты — Capcom зачем-то убрала защиту Denuvo спустя полгода

NDRoyal
Читати у повній версії

Сегодня Capcom внезапно убрала антипиратскую защиту Denuvo из Resident Evil 3. Ремейк вышел весной этого года — наш обзор можно почитать здесь. Всё это время игру не могли взломать, однако после удаления защиты она сразу появилась на торрент-трекерах.

В своё время компания так же внезапно убрала защиту из ремейка Resident Evil 2. Примечательно, что тогда игроки заметили неплохой прирост FPS. Возможно, теперь третья часть тоже будет работать шустрее.

Ранее для Resident Evil 3 выпустили мод, добавляющий физику попы главной героине. Неудивительно, что один из пользователей назвал работу лучшей в своём роде.

Сейчас Capcom работает над продолжением седьмой части Resident Evil Village, а также, по слухам, активно занимается ремейком Resident Evil 4. Последний трейлер «Деревни» — в этой заметке.

Скриншоты:

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 30
Залишити коментар
4 роки
Мда, разработчики сами сняли защиту с игры, которую так и не взломали и её сразу понесли не торренты. :/
Відповісти
Странное решение, убрать защиту, которую так и не хакнули. Капком с головой видимо совсем не дружит.
Відповісти
4 роки
а может это многоходовочка. подумали, шо те, кто хотел купить — купили.
Відповісти
Быть может, но с моей стороны всё равно такое решение вызывает недоумение.
Відповісти
4 роки
да хто их поймёт, ентих японцев? они сами себе на уме
Відповісти
Ну да. Наверное, какой-то японский смысл в этом есть.
Відповісти
4 роки
Чтобы понять японца.. нужно быть японцем!
Відповісти
4 роки
Ужасно подозрительное стечение обстоятельств.
«Внезапно» очередной издатель убирает дуневу. Зачем? Странно.
Відповісти
4 роки
Да как то странно
Відповісти
4 роки
Молодцы! НО мы не пираты)🏴‍☠️
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Говори за себя, дорогуша!
Відповісти
4 роки
Я думаю мы друг друга поняли
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Поняли поняли ..... )))))
Відповісти
Затем что от денуво долгая загрузка могут быть фризы и подтвержденное уменьшение Fps кто хотел давно купили
Відповісти
4 роки
Вроде как игра даже на самых старых компах, выдавала хороший фпс 🤔
Відповісти
4 роки
Йо-хо-хо!
Відповісти
4 роки
Там наверное за использование защиты платить надо вот и сняли. Кому она нужна была уже давно взяли ее!
Відповісти
4 роки
Молодцы капкомы. Как говаривал Джек Воробей «Жадность — грех. Смекаешь?»
Відповісти
4 роки
Класс,но купил ее еще на старте,как и второй ремейк,отличные игрушки для старых олдов!)
Відповісти
4 роки
Я тоже купил в начале,но был недоволен слишком коротким сюжетом 😔
Відповісти
Зря покупал)
Відповісти
4 роки
Круто , теперь можно и пройти.
Відповісти
4 роки
Еее бой!😏
Відповісти
4 роки
Ну так не нужна уж ей защита
Відповісти
4 роки
Да кому эта игра нужна в 2к20 м?
Відповісти
4 роки
Аргх! Настоящий пират счастлив.
Відповісти
4 роки
Просто нет смысла дальше платить за денуво. Большинство кто хотел купить уже давно купили.
Відповісти
4 роки
надо было им сделать распродажу с хорошей скидкой а потом и убрать защиту
Відповісти
4 роки
Они тут как тут.
Відповісти