На дне Steam: создатели «Взлома жопы» представили симулятор консольщика с роскошными 720p и 30 FPS

На дне Steam: создатели «Взлома жопы» представили симулятор консольщика с роскошными 720p и 30 FPS

NDRoyal
Читати у повній версії

Российская студия Kavkaz Sila Games готовит новый шедевр. Разработчики таких чудесных игр, как «Симулятор Бухания Online», «ВЗЛОМ ЖОПЫ», «ЕСТЬ ДВА СТУЛА» (список можно долго продолжать, но мы не будем), представили симулятор консольщика — Console Simulator.

По словам авторов, их проект позволит адептам ПК по достоинству оценить, чем ценны консольные игры. «Просто сядьте на диван, включите интерактивный фильм с кинематографическими 30 FPS и 720p и нажмите X, чтобы победить своих врагов». — говорится в описании Console Simulator.

Также Kavkaz Sila заявляет, что новинка сможет похвастаться графикой уровня консолей нового поколения, иммерсивным геймплеем, а также поддержкой геймпадов.

Даты выхода нет, зато есть страница в Steam.

‼️ NVIDIA анонсировала всю линейку RTX 5000 — что по ценам и характеристикам
Коментарі 20
Залишити коментар
4 роки
С просадками до 20-25 конечно же
Відповісти
4 роки
До 15
Відповісти
4 роки
В динамическом разрешении
Відповісти
Да, вот тут действительно игра внутри игры.
Відповісти
4 роки
Похоже на реальность
Відповісти
4 роки
круто если бы она была еще и в VR-е. Прям полное погружение и дерьмо
Відповісти
4 роки
Надеюсь все сказанные тут громкие слова про шедевральность игр-это всего лишь сарказм.А если реальность -то мне становится страшно за российский рынок видеоигр-если это вообще можно отнести к разряду игр.Созданы видимо они по названию компании для ослов с гор...
Відповісти
4 роки
Крайне странная штука. А в чем сакральный смысл?
Відповісти
4 роки
Думаю они просто выпускают треш.
Відповісти
4 роки
Ну, это на поверхности))
Відповісти
4 роки
А внутри?
Відповісти
4 роки
Ну, мало ли проектов с ужасной картинкой, но интересными механиками, вдруг это один из них)
Відповісти
4 роки
Не знаю, сомнительно как-то. Хотя я обычно не из-за графики играю, но все же...
Відповісти
4 роки
Было несколько раз, когда действительно игра удивляла, когда внешне ничего и не обещала положительного
Відповісти
4 роки
Бывает, просто в каждой игре что то свое находишь.
Відповісти
4 роки
Но, к сожалению, чаще не находишь, даже, когда с пристрастием ищешь))
Відповісти
4 роки
У меня обычно сразу или есть что-то, что заставляет тебя играть дальше или просто перестаю играть.
Відповісти
4 роки
Да в принципе также, только продолжительность этого «сразу» не всегда одинаковая)) Где-то минут двадцати за глаза, а где-то часа через три выныриваешь с фразой «не, фигня»)
Відповісти
4 роки
Да это зависит от игры, если мой жанр понимаю быстрее, если не то во что я обычно играю, приходится пробовать дольше. Но максимум часов 5 хватает.
Відповісти
4 роки
Ну, пять часов все же что-то держать должно)
Відповісти
4 роки
Да это зависит от игры, если мой жанр понимаю быстрее, если не то во что я обычно играю, приходится пробовать дольше. Но максимум часов 5 хватает.
Відповісти