Valve может сменить владельца. Компанию хочет купить аравийский принц, который дал деньги на аниме по Dota

Valve может сменить владельца. Компанию хочет купить аравийский принц, который дал деньги на аниме по Dota

Drako
Читати у повній версії

Богачи из Саудовской Аравии продолжают скупать игровые компании. В прошлом году благотворительный фонд наследного принца Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда получил контрольный пакет акций японской SNK. Теперь же другой принц — Абдулла ибн Салман Аль Сауд — сообщил о желании купить Valve. Об этом он написал в ВК.

Абдулла ибн Салман Аль Сауд

К слову, именно он спонсировал разработку аниме «DOTA: Кровь дракона», поскольку именно саудитам принадлежит большая доля Netflix.

Само собой, пока что нельзя считать официальным заявлением, но пользователи в комментариях уже отреагировали на это.

Как думаете, выпустит? Напишите в комментариях.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 85
Залишити коментар
3 роки
Надеюсь этого не случится, Никогда
Відповісти
Гейб зажрался, а от принца чего ждать, неизвестно. Так что я бы не стал сразу так отрицательно относится к этому.
Відповісти
от принца хорошего не чего , продвижение мусульманства в играх, и запрет на многое
Відповісти
3 роки
Лара Крофт в парандже 😂
Відповісти
3 роки
И ей нельзя управлять транспортом) А 5 раз в сутки надо молиться))
Відповісти
3 роки
Они так много молятся?
Відповісти
3 роки
Конечно, в исламе всегда так)
Ежедневный молитвенный цикл состоит из пяти обязательных молитв (фард):

утренняя двухракаатная молитва (фаджр)
полуденная четырёхракаатная молитва (зухр)
предвечерняя четырёхракаатная молитва (аср)
вечерняя трёхракаатная молитва (магриб)
ночная четырёхракаатная молитва (иша)
Відповісти
3 роки
Вот жуть , меня обломило каждый день такое делать.
Відповісти
3 роки
Вот отсюда и происходит такое увлечение «с головой» религией у них, поэтому добавить немного шизанутых идей и уже готовый террорист)
Відповісти
Почему ты считаешь, что мусульманин-владелец будет продвигать мусульманство? Это так не работает, потому что разрабы понимают, что так не смогут ориентироваться на мировой рынок.
Відповісти
ну LGBT им же не мешает это продвигать на мировой рынок , хотя тоже много где против этого
Відповісти
при чем тут лгбт вообще? Что-то я не помню, чтобы айфон пиарился как смартфон для лгбт-активистов. Ты несешь нереальную ахинею.. лучше бы русский язык выучил, прежде чем кому-то что-то заяснять.
Відповісти
3 роки
Как это, мусульмане это же самые настоящие меньшинства, срочно их поддержать! А кто против — того в огонь инквизиции толерантного пламени)
Відповісти
3 роки
Не , тому голову на отсечение мечем толерантного правосудия..
Відповісти
3 роки
Тогда уж лучше — закидать камнями)) Традиционная арабская забава такая)
Відповісти
3 роки
Ну и забавы у них))
Відповісти
3 роки
А то)
Статья 119 Исламского уголовного кодекса Ирана (Ходоуд и Кисас) гласит: «При наказании в виде забрасывания камнями до смерти камни не должны быть слишком большими, чтобы осужденный не умирал от одного или двух ударов; они также не должны быть и настолько малы, чтобы их нельзя было назвать камнями».
Обычно, это за супружескую измену такое наказание, но и так сойдет)
Відповісти
3 роки
Ну , это конечно жестоко , злые они.
Відповісти
3 роки
Почему сразу злые, просто такие традицие, идущие из глубины истории) На Древней Руси тоже могли жестоко наказывать, хотя, не помню, чтоб камнями, обычно розгами))
Відповісти
3 роки
Ну если у тебя заложено в традиции людей камнями забивать , конечно ты не злой , ты божий одуванчик)) Может у них это нормально , но для меня они те ещё злодеи.
Відповісти
3 роки
Ну а что, в США когда-то была традиция иметь негров в качестве рабов, так что, теперь байкотируем все Американское?) Тем более что остатки расизма и до сих пор есть, причем не того, который рекламируется леваками)
Відповісти
3 роки
Причем здесь байкот , я же никого не байкотирую , просто не нравятся они мне , как и многие другие.
Відповісти
3 роки
Это к тому, что глупо кого-то ненавидеть за традиции, хотя, даже этот пример не самый лучший)) Или, например, Чукчи, кажется, точно один из народов севера, зачастую имеют детей общих для нескольких семей, потому что народу и так мало, а близкокровное родство все только усложняет, вот и решение) Хотя, кажется диким и достойным осуждения))
Відповісти
3 роки
А кто говорил про ненависть , просто с ними не согласен и не нравится их ход мысли. А в целом мне на них пофиг . Также и Чукчи , пусть делают , что хотят)))
Відповісти
3 роки
Ну или осуждать — кому что ближе, так сказать — глупо) Это путь к американскому пониманию мира, где все, что отличается от тебя подлежит либо осуждению, либо санкциям, либо бомбардировке
Відповісти
3 роки
У них правильные законы! За убийство отсекают голову, а за воровство руку. У нас после 1-2 лет брака измены и разводы из-за того что страха наказания нету. Убийцы могут отсидеть 8-12 лет или откупится спокойно. Где-то читал что какой-то принц пьяным сбил человека, он предлагал деньги семье погибшего, но они отказали и ему отрубили башку. Если бы они взяли деньги его бы отпустили.
Відповісти
3 роки
В Китае тоже за воровство сразу расстреливают) Хотя, желающих поворовать меньше не становится) Им-то позволительно, и так людей девать некуда, а еще и кормить нужно. А у нас проблемы с браками лишь потому, что думают не тем местом, когда женятся)
Відповісти
3 роки
В Китае чиновников коррупционных вроде только расстреливают. Еще слышал что они убийц всяких на органы разбирают.
Відповісти
3 роки
Да, я чиновников и имел в виду) Но вот про органы впервые слышу, дичь какая-то) Что-то из разряда: «Ким Чен Ын расстреливает людей из миномета»))
Відповісти
3 роки
Если человека приговорили к смерти зачем добру пропадать? Органы лишними не бывают! :)
Відповісти
3 роки
Конечно никогда, откуда у фейкового принца деньги на такую покупку))
Відповісти
3 роки
Та пропалил уже, но я на будущее, меня и Габен устраивает
Відповісти
3 роки
Пусть купят его самого.
Відповісти
3 роки
Это случится сразу же, как нефть кончится, или цены на нее обвалятся)
Відповісти
3 роки
Принц написал в вк-это уже выглядит смешно,что бы такие люди переписывались в вк,после посмотрел страничку этого принца-25 друзей и все русские xD
Відповісти
3 роки
Лол, я блин тупо даже не подметил этого:D
Відповісти
Че-то подозрительно, да.
Відповісти
3 роки
Меня больше смущает то, что у него 99% постов про доту))
Відповісти
3 роки
Так поэтому и спонсировал мультик по Доте, что сам играет.
Відповісти
3 роки
Щас бы, будучи богатеем, играть в доту, а уж тем более спонсировать мультки по ней)) Хотя, черт этих саудитов поймет, любят во всякую хрень деньги вкладывать)
Відповісти
3 роки
Ну инвентарь стима у него не плохой,но как бы это еще не показатель, у каждого 2 китайца барыги такие инвентари xD
Відповісти
3 роки
да, он самый)
В 2020 году Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд достиг отметки в 107 556 уровней Battle Pass в Dota 2. Он занял первое место по сумме инвестиций в компендиум.
Відповісти
А его батя знает, куда он деньги казны просаживает?)
Відповісти
3 роки
Видимо, денег столько, что он пока и не заметил.
Відповісти
3 роки
Настоящий фанат))
Відповісти
3 роки
Но не настоящий прынц))
Відповісти
3 роки
У каждого свои недостатки))
Відповісти
3 роки
В контексте этой новости это уже такой недостаток, который лишает смысла эту же новость) С тем же успехом и фанат Доты Вася Пупкин может захотеть Валв купить, только об этом тут не напишут, хотя, я уже и этому не удивлюсь))
Відповісти
3 роки
Ну , по сути так оно и произошло , новость высосанная из пальца.
Відповісти
3 роки
Фейк новости это сильно .
Відповісти
3 роки
Не думаю что Габен согласится продать.
Відповісти
3 роки
Габен сам всех принцев может купить! xD
Відповісти
3 роки
Сомневаюсь, он ни за что с деньгами не расстанется, да и зачем ему принц))
Відповісти
3 роки
Заставит принца делать новые игры, которые потом будут выходить в Стим.
Відповісти
3 роки
Боюсь представить, что он там наваяет)) Сомнительное вложение)
Відповісти
3 роки
Как «что»? Доту 3!
Відповісти
3 роки
Уж лучше третью Халфу)) Ее точно все ждут, а Доты и второй хватает)
Відповісти
3 роки
Поэтому он её и не сделает, и вправду быстрее 3 доту выпустит))
Відповісти
3 роки
К слову, именно он спонсировал разработку аниме «DOTA: Кровь дракона», поскольку именно саудитам принадлежит большая доля Netflix.
Это.. они Слаанешиты? Владеть большой долей Netflix >< ... Нинада отдавать Steam — они слишком страаашные.
Відповісти
3 роки
Это фейковый акк какой-то) Будет саудовский принц сидеть в ВК со статусом «Я люблю Россию», ага счас))
Відповісти
3 роки
А почему нет , такую страну сложно не любить)))
Відповісти
3 роки
Ага, особенно саудиту, особенно принцу, учитывая то, что их страна очень часто на нефтяных рынках соревнуются с Россией, причем, редко в их пользу)
Відповісти
3 роки
Ну , кто её поймёт ,эту любовь)))
Відповісти
3 роки
Понять можно, только если он мазохист, тогда да, еще какая любовь может быть)) Правда, не совсем здоровая, но кому какое дело)
Відповісти
3 роки
Ожидаем хентай-аниме-игры, где все женские персонажи в парандже?
Відповісти
3 роки
А что, неплохо для разнообразия)) Может что годное из этого выйдет, хуже же уже не будет)
Відповісти
Да чувак, купи Вэлв.
Відповісти
3 роки
Для тренировки пусть купит сначала Скайрим.
Відповісти
3 роки
Valve может сменить владельца.
А Valve сами-то в курсе?
Відповісти
3 роки
Труба тогда придет стиму, эт сто пудово.
Відповісти
3 роки
Причем... нефтяная)) Хорошо, что это лишь фейк, а то мало ли что могло бы случиться
Відповісти
3 роки
араб в вк пишет о том, что хочет купить валв ахахаавхах
Відповісти
3 роки
Valve + сменить владельца = такого не будет(ну только когда Гейб умрёт а это надеюсь будет не скоро o _o)
Відповісти
3 роки
Поскорей бы, может появится шанс увидеть Half Life 3
Відповісти
3 роки
Вот, был бы еще один раз в истории, когда арабы подарили европейцам цифры)))
Відповісти
3 роки
не будет такого) гейбу всегда мало денег и останавливать свой и так вечный заработок он будет)
Відповісти
3 роки
Это точно, редко монополист добровольно продает свою компанию, а тут Габен тем более)
Відповісти
Rintslerr Забанений
3 роки
он серьёзно? ну если купит то будет тупо уполномоченым по сбору баблинского решения принимать не станет
Відповісти
3 роки
Как думаете, выпустит? Напишите в комментариях.
Разработчики писали как то официально,что Half-Life: Alyx является третьей частью.Хватит ждать того чего не будет.
Відповісти
3 роки
Не помню, чтобы они называли его «третьим».
Відповісти
Пусть для начало концерн Volvo купит и потренеруется, а потом уже на Valve замахивается))
Відповісти
Коментар приховано
3 роки
Это точно, они уже сейчас на их правительство неслабо влияют, что уж там до какого-то принца)
Відповісти
3 роки
Если заставит их выпустить халф-лайф 3,то почему бы и нет😂
Відповісти
3 роки
Да, лишь бы у них не было своих новых заморочек)) А то выйдет гордон фримен уже не в супер-костюме, а в пододеяльнике и полотенце на голове)
Відповісти
3 роки
В нетфликсе, который им принадлежит,ведь такое не произошло, пока нет причин ожидать такого (надеюсь)
Відповісти
3 роки
Вот это новости) Не ожидал такого) А как же антимонопольные законы в США, и прочие заморочки?
Відповісти