Инсайдер: EA массово ищет новых сотрудников в DICE после плохого старта Battlefield 2042

Инсайдер: EA массово ищет новых сотрудников в DICE после плохого старта Battlefield 2042

NDRoyal
Читати у повній версії

Запуск Battlefield 2042 выдался сложным: несмотря на высокий уровень онлайна, игроки массово критикуют шутер за многочисленные баги, плохую оптимизацию и неудачные игровые решения. По словам инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), реакция сообщества больно ударила по DICE.

Как заявляет Хендерсон, сейчас EA фактически «нанимает новую студию»: многие сотрудники покидают DICE, взамен них ищут новых специалистов. Официально об этом должны рассказать на этой неделе.

Ранее этим днем DICE анонсировала три патча, которые должны выйти до конца года. Разработчики обещают пересмотреть большой разброс при стрельбе, исправить ряд визуальных багов и анимаций, а также сбалансируют оружие и технику.

Battlefield 2042 доступна на PC и обоих поколениях Xbox и PlayStation.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 24
Залишити коментар
3 роки

хотели сделать лучше, упираясь в мультиплеер только, пожертвовав проходником компании, а сделали только хуже

Відповісти
3 роки

Да фиг с ним с синглом, мультик вот убогий и кривой и вообще не про Батлу...

Відповісти
rockstargames Забанений
3 роки

у них там руководят проектом любители фортнайта и колды......убрать этих уродов, авось начнут работать в правильном направлении.

Відповісти
3 роки

И это нам говорит Rockstar Games, которая сама провались с GTA. Ну-ну кто еще уроды, и кого там надо убрать... 😂

Відповісти
rockstargames Забанений
3 роки
Відповісти
3 роки

Это вы уважаемый после релиза GTA? Сожалею вы там держитесь, только ей Богу с 4-5 частью не лохонитесь 😭

Відповісти
rockstargames Забанений
3 роки
Відповісти
3 роки

Как я понимаю это ваш коллега?

Відповісти
rockstargames Забанений
3 роки

Это весь наш офис)))

Відповісти
3 роки

Тогда не удивительно почему GTA вышла такой :)

Відповісти
3 роки

Так вот на ком вся компания держится.

Відповісти
rockstargames Забанений
3 роки

У нас трудится еще Дед Бом Бом ( Специалист по спецэффектам ):

Відповісти
rockstargames Забанений
3 роки

Отдел маркетинга:

Відповісти
3 роки

Отдел оптимизации:

Відповісти
3 роки
http://vgtimes.ru/news/80935-battlefield-2042-oficialno-perenesli-no-ne-nadolgo.html#comment-id-883015



2042 то удалась? По бетке то не видно было, ну да, ну да

Відповісти
3 роки

А как же классическое? "вы чего? это же бета! к релизу всё пофиксят и будет конфетка!" 😁

Відповісти
rockstargames Забанений
2 роки

нет

Відповісти
3 роки

Так учитывая какие прибыли у всяких фортнайтов, то с финансовой точки зрения, направление они себе верное выбрали. Игра может с релизом и провалилась, то деньги свои всё равно ведь отобьёт...

Відповісти
3 роки

Поливать говном много ума не надо, хуже себе только сделали

Відповісти
3 роки

Лень обзоры смотреть... Кто брал, совсем говно?

Відповісти
3 роки

по бете можно было посмотреть

Відповісти

Понабрали всякий сброд радужный который работать не хочет, а только продвигать свою толерантность и ценности в массы.

Відповісти
3 роки

Время такое. Поколение миллениалов доросло до работоспособного возраста. с физической точки зрения, а вот с умственной увы.

Відповісти
2 роки

Вот так теперь всё и происходит, мОдНеНьКо зато.

Відповісти

Пусть выгонят фемку которая ими руководит, она игровыми студиями не когда не рулила да и в разработке игр так же .

Відповісти