Хидео Кодзима, вероятно, покажет новый трейлер Death Stranding 2 на gamescom 2023

Хидео Кодзима, вероятно, покажет новый трейлер Death Stranding 2 на gamescom 2023

leGO_kh
Читати у повній версії

Уже скоро состоится выставка gamescom 2023, на которой будут представлены трейлеры многих ожидаемых игр. Одной из них, как сообщают некоторые инсайдеры, является приключенческий экшен Death Stranding 2, разрабатываемый Kojima Productions.

Дело в том, что совсем недавно Хидео Кодзима (Hideo Kojima) опубликовал изображение, на котором, по всей видимости, показан процесс монтирования ролика.

Вероятно, так японский геймдизайнер тизерит новый трейлер игры. Наиболее очевидным мероприятием для его публикации выступает выставка gamescom 2023, которая пройдет с 23 по 27 августа.

Напомним, что в ходе этого шоу будут показаны и многие другие проекты. Так, к примеру, GSC Game World ранее заявила, что представит играбельную сборку S.T.A.L.K.E.R. 2. Кроме того, на выставке также могут анонсировать новую часть Metro.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 23
Залишити коментар
1 рік

Мне ещё 1 проходить, а он сразу 2

Відповісти
1 рік

её бы вначале себя заставить включить несмотря на наличие))))) я вот не могу🤷‍♀️

Відповісти
1 рік

Фалкон из Геймранкс говорит что это такая игра что не будет нравиться вначале, но полюбишь по мере прохождения

Відповісти
1 рік

прям вот почувствовал нотки гениальности) придётся глянуть что там за курьерство

Відповісти
1 рік

У меня тоже халявная игра от Эпиков ложится, пялится. Ждёт своего часа

Відповісти
1 рік

Надеюсь там геймплей с трейлером покажут

Відповісти
1 рік

вообще намечается весёлый gamescom судя по вбросам) будет жарко))

Відповісти
1 рік

Надеюсь вторая часть будет более разнообразная чем первая и не такая нудная и давящая

Відповісти
1 рік

Ходить придется дальше и дольше

Відповісти
1 рік

Блин. Тогда фигня надеюсь тогда хоть пейзажи будут поразнообразнее что ли а то ландшафт первой части типичный плоский мир Майнкрафта тупо поле без построек лесов и т.д

Відповісти
1 рік

Гг Старый(

Відповісти
1 рік

Так вроде гг во второй части будет баба или нет?

Відповісти
1 рік

🤣, не знаю

Відповісти
1 рік

Помню где-то говорили что терь мужик из первой части будет второстепенным персом а эта бабёха фреджайл станет гг

Відповісти
1 рік

Ты бы пехом столько протопал как он))

Відповісти
1 рік

Это мы ждём

Відповісти
1 рік

А он до этого разве что-то показывал на gamescom? Что-то я сильно сомневаюсь что он DS 2 покажет там

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

так а выходит она когда ? в этом году ?

Відповісти
1 рік

Первую часть лет 5 разрабатывали, так что не в этом году точно!

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

печально. ну будем ждать тогда

Відповісти
1 рік

Это я жду, вообще нравятся, медитативные неспешные игры.

Відповісти
1 рік

О-о, а вот это интересно! Жду трейлеров, надеюсь, Кодзима не подведет :)

Відповісти