Показаны новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. на Unreal Engine 5

Показаны новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. на Unreal Engine 5

Arno
Читати у повній версії

Авторы неофициальных портов S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat на движке Unreal Engine 5 поделились новыми скриншотами. На изображениях, среди прочего, можно увидеть Деревню новичков, Припять, военный аванпост и Саркофаг Чернобыльской АЭС.

По словам авторов, они создают инструмент для энтузиастов, который поможет им в разработке модификаций. За последние недели команда повысила производительность портов, улучшила освещение, перенесла на UE5 все звуки, исправила ряд ошибок и не только.

Что касается Clear Sky, то её не планируют переносить на UE5, поскольку у команды ограничены ресурсы и время. Кроме того, есть некоторые технические и организационные сложности.

Ранее, напомним, вышел мод для «Сталкера» с новыми локациями, мутантами и аномалиями.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 39
Залишити коментар
vantop Забанений
11 місяців

опять только скриншоты переделанные через Фотошоп где геймплей !!!!

Відповісти
11 місяців

Фрик, может ты зайдёшь и посмотришь видео на ютубе ??????

Відповісти
11 місяців

Странное решение, работать над первой и третьей частью, но пропустить вторую, которая ничем не хуже. Ну а то, что данные игры могут воссоздать на UE 5 далеко не гарантирует хорошую оптимизацию и отсутствие различных багов и статтеров. Главное, чтобы в итоге не превратилось всё в долгострой типа ремейка TES 4 Oblivion (Skyblivion) где уже 10 лет скриншоты показывают.

Відповісти
11 місяців

CS настолько ничем не хуже, что к нему модов за все существование вышло 29 немикромодов (даже если считать разные версии аутоРеборнов и Ермаков),, да и играть никто не играет. Вспоминают лишь как страшный туннельный сон

Відповісти
11 місяців

Как похорошела трава при анриле)))))))))))))

Спасибо Red Panda за наше счастливое детство!)))))))

Відповісти
11 місяців

В комплекте скин для Winamp!

Відповісти
11 місяців

Это в любом случае выглядит куда лучше, чем "ремастер" гта от многомиллиардной компании, за который ещё и денег требуют)))))))))

Відповісти
Коментар приховано
11 місяців

Да)))))) Можешь сам скачать у них на сайте и убедиться)))))

Відповісти
Коментар приховано
11 місяців

Резко образовалось 3 жены, 4 любовницы и 12 детей, когда надо несколько раз мышью щёлкнуть))))))))))

Бывает, занятой вы наш))))))))))))

Відповісти
11 місяців

Ну сутя по всему, да. К тому же графика в игре стала покрасивее.

Відповісти
11 місяців

Меня мучают странные сомнения 😂

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

выглядит очень сексуально

Відповісти
11 місяців

Я так много играл в сталкер, что мне уже сознание заменяет картинки эти, на то что я помню сам когда проходил😐

Відповісти
Леголас Забанений
11 місяців

Ну так себе фотографии

Відповісти
11 місяців

Видосы где?
Зона Поражения 2,мод 2008 года (если память не изменяет):

Відповісти
11 місяців

Так они перенесли ассеты оригинала же. То есть это буквально ориг.ТЧ
Освещение только другое

Відповісти
11 місяців

Ты про Зону Поражения 2?

Відповісти
11 місяців

Выглядит как ескейп фром тарков если честно, но это круто)

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Очень красиво смотрится

Відповісти
11 місяців

Главное — не цитировать и не упоминать эти скриншоты.

Відповісти
11 місяців

даже и не скажешь что она на UE5 будто бы фанатский мод с текстурами 😀

Відповісти
11 місяців

Выглядит как ремастер, но никак не ремейк и уж тем более на анриле

Відповісти
11 місяців

Всё новое, хорошо забытое старое...☝️Но выглядит хреново... 🤦‍♂️(рукалицо)

Відповісти
11 місяців

Вам никто не запрещает скачать его и самому перерисовать текстуры и модельки на более качественные (благо в UE5 это куда легче, чем в сталкеровском Xray)))))))

С модельками по 8 миллионов треугольников каждая и с текстурами в 8K, если вам так хочется (бесплатная библиотека megascans вам в помощь)))))))))))))

Відповісти
11 місяців

Здравствуйте ! Спасибо вам Ada_, что вы уделили немного своего драгоценного времени и написали мне этот коммент. Он был очень важен для меня. Вы напутствовали меня на путь истинный. Блин, как же я раньше до этого не додумался... Точно, сегодня же сяду за перерисовку текстурок и моделек... Ещё раз спасибо вам!🤭

Відповісти
11 місяців

Сралкер надо заново переделывать, х..тища уровня 2010 года. Хотя им не в первой

Відповісти
Леголас Забанений
11 місяців

Что же так жестоко 😔

Відповісти
11 місяців

А это нам надо

Відповісти
11 місяців

На пенсии 2 сталер уже не пройдем, хоть в это поиграем

Відповісти
11 місяців

Будет круто увидеть на пс5)

Відповісти