Dead Space бесплатно раздают в Origin

Dead Space бесплатно раздают в Origin

leGO_kh
Читати у повній версії

В цифровом сервисе Origin стартовала бесплатная раздача атмосферного научно-фантастического хоррора от третьего лица Dead Space. Напомним, игра вышла в 2008 году, но даже сейчас ей ставят положительные отзывы, в частности, за крутую атмосферу ужаса и интересный геймплей.

Чтобы получить игру, вы должны войти в свою учетную запись Origin, после чего на страничке игры добавить ее в свою библиотеку.

После получения игра останется на вашем аккаунте навсегда. Dead Space переносит игрока в 2508 год, на огромный космический корабль. Главный герой должен выяснить, что случилось с прежней командой корабля. В результате персонаж оказывается в высокой опасности: повсюду ходят монстры, а надежда на выживание практически отсутствует.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 25
Залишити коментар
6 років
Я даже не знаю, кто лидирует по унынию, эта игра или биошок...
Відповісти
6 років
Так-так-так... Кто тут у нас? Человек, не смыслящий в играх?
Відповісти
6 років
Ага, с девятнадцатилетним игровым стажем не смыслю в играх. Если хочешь, могу объяснить почему что то что это — уныние убивающее все.
Відповісти
6 років
Что то не видно что ты мыслишь в играх,Эти игры в свое время были лучшими,Да и щас они не плохие
Відповісти
6 років
Что у той, что у другой однотипный и скучный геймплей. У них обоих кривая система управления, что пока дойдешь до следующей локации — сдохнешь от системы передвижения. Игры завязаны на сходи-принеси причем с возвращением в одни и те же локации. У них только сюжеты норм. Как игры они вообще никакие. Ну а если говорить про ДС как про ужастик, то тут он тоже мимо, ибо я не знаю, кем надо быть, чтоб испугаться игру, в которой система запугивания раскусывается через 10 минут и все скримеры и прочая ерунда становятся предсказуемыми. Кстати про уныние. Что там что там ты прям ждешь, чтоб кто-то выскочил из-за угла, потому как 3 противника на 15 минут геймплея — ну такое себе.
Відповісти
6 років
В каких тогда одиночных играх нескучный геймплей?
Первая часть Dead Space немного грешит возвращениями в старые локации и "сходи-принеси", однако такие элементы присутствуют во многих легендарных играх. Дело в том, что сюжет и сеттинг в этих играх просто изумительны. Да и ГГ со временем получает новые способности или оружие. Или ты играешь в игры только из-за геймплея? Тогда ты не пробовал классику типа MGS, Resident Evil, Deus Ex, Fallout и т.д. За такой грех твой "стаж" можно списать
Відповісти
6 років
Дэус пройден, резидент проходить невозможно опять же из-за геймплея. Без возможности ходьбы во время стрельбы? Оно типа саспенса нагоняет? Нет, только раздражает. Дэд спэйс исправился ко второй части, та идеальна. Но первая, уныние невероятное. Глупо спорить. Если ты заставляешь себя ради сюжета терпеть геймплей, то как игра продукт не состоялся.
Відповісти
6 років
Ну и да, что первый дс что первый биошок я прям терпел. Проходил каждую около 2х месяцев.
Відповісти
6 років
Боюсь уже спрашивать, что для тебя считается "не унынием".
Відповісти
6 років
Чуток выше расписал, почему они унылые.
Відповісти
6 років
ура ещё раздачаа лаки мани мани мани мани мани вот блин бабло
потерял
Відповісти
6 років
Это одна из первых игр в этой раздаче, если не самая первая.
Відповісти
6 років
Владельцы магазина Origin, компания EA, — те еще барыги. Ведь этот первый "Мертвый Космос" они уже раздавали в прошлом или позапрошлом году. Нет чтобы что-то "новенькое" подкинуть игрокам. Одним словом, жлобы.
Відповісти
6 років
Поправка, но небольшая: вроде раздавали в мае 2014 года, тогда добавил в свою библиотеку, но, все равно, жлобы.
Відповісти
6 років
В моей библиотеке Ориджин 24 подаренных игры, — это "жлобы"? Ну-ну...
Відповісти
6 років
Я всё жду, когда снова раздадут Батлу 4-ую) Но и за мертвый космос спасибо) Как раз в своё время не имел компа, не смог пройти)
Відповісти
6 років
А разьве не третью раздавали? По крайней мере, я только её ухватил ;)
Відповісти
6 років
Вроде и 3 и 4 раздавали, только 3-ая часть была со всеми дополнениями)
Відповісти
6 років
То, что 3-ю раздавали — слышал. А по поводу 4-й , при мне по крайней мере, дополнения бесплатные выходили.
Відповісти
6 років
спасибо за новость забрал,всегда у вас хорошие новости о халяве-спасибо)
Відповісти
6 років
Спасибо Ориджину!!!! Забрал в коллекцию!
Відповісти
6 років
Диск лежит дома) теперь есть и цифровая версия)
Відповісти
6 років
Какой раз уже ее раздают? уже бы чего нового дали
Відповісти
6 років
Забрал спасибо. Лучшая часть в серии, жаль что не в Стиме раздают(
Відповісти
6 років
Всё, зажрались — пусть новое что-нибудь раздают, нехристи.
Відповісти